Перейти к содержанию
Proxy

Брокер rio-trade.com


KySBin

Рекомендуемые сообщения

Новые брокеры бинарных опционов появляются на рынке очень часто. Практически каждый месяц попадается в поле зрение новое имя, и конечно, бывалые трейдеры с изрядной долей скептицизма относятся к таким компаниям. Нет, это не предвзятое отношение тех, кто привык работать с гигантами индустрии, просто как показывает опыт, подавляющее большинство таких, новоиспеченных брокеров позже оказываются мошенниками. Кроме того, в этой сфере очень часто используется практика смены лица. То есть брокер, приходит на рынок с целью обмана своих клиентов. Довольно быстро он обзаводится негативной репутацией и новые трейдеры уже к нему не идут. Он не принимает решения исправиться, и начать работу честно, он просто меняет название и свой официальный сайт, и вот уже перед нами совершенно новый брокер, и никто не знает чего от него ожидать. В этой статье мы поговорим о bitpro-autotrade, брокере,,
На данном брокере я давно , начинал еще когда мне было 19 лет , уже сейчас я могу позволить себе то , чего нет у других , машина , квартиру в Москве, брокер реально позволяет торговать и выводит деньги , проверено всё. Попробуйте сами

http://www.rio-trade.com

.Отличный брокер , узнал я о нём от друга , как говорится начни общаться с миллионерами и будешь следующий, так и есть

))))).png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...