Перейти к содержанию
Proxy

CryptoFF - Новый облачный майнинг BTC / Doge / BNB / TRX


Alex1317

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
Нашел интересный проект CryptoFF, это облачный майнинг: Dogecoin, Binance Coin, Tron & Bitcoin. При регистрации дают бесплатную скорость на сумму 4.5$. Так же в разделе Bonus каждые 6 часов можно получить прибавку к скорости от 1 до 5 VH/s. Сделал депозит в размере 100 TRX. Минималки на вывод: TRX = 75, Doge = 75, BNB = 0.016, BTC = 0.00023.

 

e54ce78ca75e52c36385278fde613a20.jpg

 

Описание проекта:

Цитата

Cryptoff — передовая технологическая компания, специализирующаяся на добыче криптовалюты. Мы предоставляем пользователям доступ к самым современным блокчейн-технологиям и алгоритмам добычи криптовалют в кратчайшие сроки. Наша компания была основана командой из 5 энтузиастов 15 сентября 2022 года, с этого момента мы начали расширяться и работать на достижение результата 6% прибыли в день.
Cryptoff стремится предоставить частному потребителю самое передовое в мире оборудование для майнинга и сервис 24/7, с самым высоким уровнем обслуживания в этой области. Вместе с нашей квалифицированной и опытной командой, а также стратегическими клиентами и партнерами мы внедряем новый стандарт для экосистемы майнинга и объектов инфраструктуры центров обработки данных.

 

Ссылка не регистрацию: https://cryptoff.cc/?ref=72505

Ссылка на комментарий

В проекте стартовал первый конкурс!

9a38f29a02d5796bb9debbdbe30ccd08.jpg

Цитата

 

Уважаемые участники проекта CryptoFF!
Наша команда объявляет о запуске первого конкурса, в котором могут принять участие все зарегистрированные пользователи. Получите максимальное количество баллов.
За каждый депозит на первом партнерском уровне начисляется 3 балла за каждый доллар. За каждый депозит на втором партнерском уровне начисляется 1 балл за каждый доллар. Минимальная сумма депозита составляет 5 долларов.

Пользователи, занявшие лидирующие позиции, получат вознаграждение в размере от 0,5% до 3% от пула к балансу аккаунта в пересчете на VH.
Объем пула - это сумма всех депозитов на первом партнерском уровне всех пользователей от 5$ до 250$ с начала конкурса!
Конкурс уже стартовал и продлится до 10 октября, 23:00 UTC+0.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...