Перейти к содержанию
Proxy

Olymp Trade торговая платформа заработок на изменении цены актива


Рекомендуемые сообщения

Торговая платформа от брокера мирового уровня. Более 80 самых популярных активов, обучение на демо-счете, отличный сервис и многоязычная поддержка 24/7.
 
Olymp Trade — международный брокер, который предоставляет своим пользователям доступ к более чем 100 финансовым инструментам на своей платформе. С этим торговым приложением вы сможете стать одним из наших успешных трейдеров, используя свой смартфон для торговли, обучения и анализа рынка.
 
  • Официальный сайт Олимп Трейд бонус 100 % на первый депозит
Olimp Trade предлагает всем своим пользователям очень выгодные условия для начала торговли. Открыть счет можно всего на 10 долларов, что вполне приемлемо для всех.
 
Удобный интерфейс сайта OlympTrade (Олимп Трейд), трейдер торговой платформы может легко следить за статистикой своих действий, для этого нужно просто открыть вкладку «Сделки». Также на платформе Olymp Trade есть очень важная функция страхования рисков, она позволяет трейдеру заранее закрыть сделку, если по какой-то причине есть вероятность минуса. Также важно отметить что вы сможете закрыть сделку уже через несколько минут после завершения операции. Информацию о возврате транзакции можно посмотреть во вкладке «Текущие транзакции».
 
 
На сайте Олимп Трейд,сам процесс регистрации занимает не более 5 секунд, нужно только ввести почту и пароль. Далее необходимо зайти в личный кабинет, ввести имя, фамилию, подтвердить E-mail и номер мобильного телефона. При желании можно сразу верифицировать аккаунт, для этого нужно написать в тех поддержку, после чего, Вам будет предложено отправить сканы документов для подтверждения вашей личности. Процесс проверки осуществляется только крупными и ответственными компаниями.
 
  • Ввод и вывод средств на OlympTrade
 
Для того, чтобы внести деньги на реальный счет, необходимо выбрать вариант пополнения. Сделать это,
нажмите на кнопку «Пополнить» в правом верхнем углу.
 
Далее вы будете перенаправлены на страницу пополнения, где будет список доступных способов. На данный момент вы можете использовать такие платежные системы как: Visa, MasterCard, Epayments, WebMoney, Neteller, Яндекс. деньги и Фасапай.
 
Выбрав удобный способ, нужно ввести желаемую сумму и перейти к пополнению. Если что-то непонятно, то сбоку будет специальный текстовый помощник с подробными инструкциями. Минимальная сумма пополнения на данный момент составляет всего 10 долларов США (Зависит от валюты счета).
 
Вывод денег с платформы осуществляется на те же платежные системы, с которых производилось пополнение. Чтобы заказать выплату, нажмите на кнопку «Вывести» в правом верхнем углу, а затем укажите желаемую сумму для вывода. Как правило, после заказа выплаты деньги поступают на счет в течение 24 часов, максимальный срок вывода до 5 рабочих дней.
 
Минимальная сумма для вывода на Олимп Трейд 10 долларов, так же зависит от валюты в которой открыт ваш счет.

 

 
Демо-счет на платформе Olymp Trade — очень хорошая возможность для новичков протестировать сайт.
После регистрации на сайте вам сразу же станет доступен демо-счет.
 
На баланс зачисляется 10 000 виртуальных рублей. Этой суммы вполне достаточно, чтобы улучшить свои торговые навыки, а также протестировать все функции платформы, также важно отметить, что вы можете пополнять демо-баланс неограниченное количество раз.
olimp-mobile.png
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...