Перейти к содержанию
Proxy

Bitcoin Formula платформа для торговли криптовалютой


Leon7997

Рекомендуемые сообщения

Bitcoin Formula — это программное обеспечение для торговли криптовалютой, предназначенное для помощи инвесторам, которые никогда раньше не торговали, получать прибыль на рынке криптовалют.
 
Программное обеспечение для торговли работает с использованием интеллектуальных технологий, поддерживаемых машинным обучением и искусственным интеллектом.
 
Bitcoin Formula проста в использовании и навигации и является одной из лучших торговых платформ, используемых на рынке криптовалют.
 
Как Начать Торговать С Биткойн-Формулой
 
Registration
 
Чтобы зарегистрироваться, начните с создания бесплатной учетной записи через форму ниже .
 
После успешной регистрации вам будет назначен личный брокер, который проведет вас через процесс проверки и настройки учетной записи:

 Bitcoin-Formula-ru-registracia.png
 
Депозит
 
Мы предлагаем внести минимальный депозит в размере 250 фунтов стерлингов / 250 евро . Начинать с малого лучше всего для пользователей, которые никогда раньше не торговали. Этот депозит должен быть внесен до того, как пользователь сможет активировать функцию реальной торговли.
 
Депозиты могут быть сделаны с помощью MasterCard, Visa или Maestro. Тем не менее, пользователи должны будут подтвердить свою учетную запись и личность, прежде чем можно будет начать торговлю. Для новых пользователей, беспокоящихся о безопасности своей карты или личной информации, применяются правила GDPR, а сертификаты SSL поддерживают все транзакции. Это означает, что вся ваша конфиденциальная информация на сайте зашифрована и защищена.
 
Демо-счет
 
Мы рекомендуем использовать функцию демо-торговли, особенно для новых и неопытных пользователей. Демонстрационная функция представляет собой копию реальной торговой платформы без использования реальных денег и предназначена для того, чтобы помочь пользователям познакомиться с платформой, узнать о реальных сделках и протестировать ее функциональность.
 
Живая торговля
 
Перед началом реальной торговли мы предлагаем всем новым пользователям установить торговые лимиты. Это защитит любые инвестиции или, по крайней мере, сведет к минимуму риск огромных потерь. После того, как пользователь настроил первоначальные настройки лимита, они будут применяться каждый день торговли, за исключением случаев, когда пользователь меняет настройки до совершения сделки. Опять же, рекомендуется использовать функцию демо-торговли, прежде чем приступать к реальной торговле.

 Bitcoin-Formula-ru-depozit.png
 
Каковы Преимущества Торговли С Bitcoin Formula
 
Удобные функции - новому пользователю будет легко ориентироваться на этой платформе. Функции базовые и понятные.
 
Процесс проверки — проверка личной информации клиента — это то, что требуется от лицензированной торговой платформы.
 
Онлайн-поддержка клиентов — служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных.
 
Демо-режим торговли — пользователи могут узнать о торговой механике, прежде чем вкладывать деньги. Это также защищает новых пользователей от вложения больших сумм денег в рынок, который они еще не понимают.
 
Быстрое снятие средств — снятие средств может быть произведено в течение 24 часов с момента первоначальной сделки.
 
Опытные брокеры. Персональный брокер может быть назначен портфелю пользователя и может выполнять различные инвестиционные стратегии от имени клиента.

Bitcoin-Formula-ru-btcprofitformula.png
Что Следует Учитывать Перед Торговлей С Bitcoin Formula
 
Инвестируйте с умом — начните с минимального депозита в размере 250 фунтов стерлингов/250 евро.
 
Досрочно выводите заработанные средства — мы предлагаем вывести заработанные средства и оставить первоначальную сумму инвестиций в системе для дальнейшей торговли. Таким образом, вы можете получать прибыль, в то время как первоначальный капитал, который вы вложили, продолжает приносить прибыль.
 
Не вкладывайте свои сбережения - мы предлагаем новым пользователям использовать свой располагаемый доход вместо того, чтобы использовать все свои сбережения для финансирования своей первой сделки. Помните, что рынок криптовалют нестабилен, и все быстро меняется.

Bitcoin-Formula-ru-pari.png 
Начать торговать с Bitcoin Formula

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...