Перейти к содержанию
Proxy

Странные матчи ( система перевес маржи )


Рекомендуемые сообщения

 

Прогноз

 

Эфиопия . Высшая лига. 15.10. 16:00. Уольките Кетема  -  Эфиопиан Коффи  , тотал матча меньше 4 , 1.72 , бетсити , хставка видел точно.

 

Какие будут мысли , по мне совершенно не приличный тотал выкатила букмекерская контора на данный матч , средний тотал по турниру 2.5 , с кем на меньше в среднем 1.6 , в данной игре букмекер накинул по непонятным причинам пару голов , при  том что команды забивают в среднем по 1 голу за игру . Думаю тут кеф на тотал меньше 4 должен быть не 1.72 а 1.1. 

Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

Ссылка на комментарий

Прогноз. 

 

Аргентина. Метрополитана.D. 20:00. Юпанки - ССР эспаньол , тотал матча меньше 4 , 1.65 , мелбет , бет бум , остальные бк кеф пониже.

 

В чем соль игры , во первых это ответный матч за выход в турнир более высшей категории , первый матч они сыграли буквально на днях 0-0 между собой , кеф на тотал больше 2.5 по турниру средний 1.6 на меньше , тут букмекер совершенно не по понятным причинам дает тотал 4 за бешенный кеф 1.65 хотя он должен быть на данный исход не более 1.07 , средний тотал команды первый по турниру 1.5 гола за матч , второй команды 0.5 гола за матч , то есть тут цифры совершенно не верные к тому как уже выше писал это ответный матч где стоят серьезные задачи и играть в открытую они не будут , личные встречи 10 штук нигде даже 4 голов не было забито , по мне ставка интересная , 5 голов тут не смотрится. 

 

Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал  , возможно там будет удобнее и более оперативно  наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу ,  подписываетесь https://t.me/Turbo_Match

Ссылка на комментарий

Прогноз. 

 

Панама. 03:00. Веракрус - Чирики , тотал матча меньше 3 , 1.75 , дают практически все бк.

 

В чем соль лиги , во первых турнир Панама не самый забивной , на тотал меньше 2.5 кеф средний 1.6 , в данной игре букмекер дают наоборот на тотал больше 2.5 1.55 совсем не логичные и не понятные цифры к тому же играют самые мало забивные команды , голы по турниру Веракруз 0.8 гола за игру а у Чирики вообще цифры всего 0.4 гола за матчу , из этих цифр следует что тут на тотал меньше 3 голов кеф должен быть 1.25 но не 1.75.

Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

Ссылка на комментарий

Прогноз. 

 

Женщины . Мексика. матч завтра . 23:45. Леон - Толука , тотал меньше 4 , 1.92 .

 

Какие тут у нас расклады ,  не правильный тотал выкатили на мексиканок таких тоталов тут е бывает в принципе даже когда фаворит играет с дном , здесь совершенно равный матч к тому же стоит путевка за выход в плей офф , откуда тут феерия не понятно , по мне 0-1 сыграют , а кеф на данный исход должен быть не более 1.25 

 

Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

Ссылка на комментарий

Прогноз .

 

Никарагуа. 02:00. Унам Манагуа - Себако , тотал матча меньше 5 , 1.66 , бетсити видел точно.

 

Какие тут у нас расклады во первых в чемпионате никогда не дают тотал больше 4.5 по равной , такие тоталы дают только на хоккей , тут явный завышенный тотал по мне , у первой команды 1.45 матча за игру у второй команды 1.3 за матча , соответственно тут тотал должен быть потолок 3 по равной и то это будет много для данной лиге. Кеф на тотал меньше 5 тут должен быть 1.07 но никак не 1.66.

Матч подходит под схему перевеса на маржой , поэтому предлагаю заиграть ставку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...