Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на форумах (новый форум платит 500р за регистрацию)


netheryt

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, гуру! В этой теме хочу поговорить на счет заработка на форумах (будет подгон в виде 500р за регистрацию)

Многие знают про то, что можно зарабатывать на форумах (форумы по крипте не исключение), например форум криптотолк, на нем можно зарабатывать 400 сатошей за пост (смс/тема), но там есть модерация и первые оплаты будут после 100 постов и в дальнейшем максимум 20 постов в день (20*400 ~ 2$ в день, мало). Но недавно я нашел новый форум, который еще и платит за регистрацию! (Все пруфы есть)


[IMG]
Вот так выглядит главная страница форума (ничего необычного)

Как зарабатывать?
Во первых нам платят 500 рублей за регистрацию. Во вторых основной заработок здесь на том, что вы проявляете активность, за одно сообщение под темой вам платят 2 рубля, за созданную тему 5 рублей. Лично я за первый день заработал 1150 рублей (включая 500 рублями за регистрацию), по времени сидел часа 3. После первого дня начал пинать *** и в итоге за первую неделю заработал 2600 рублей (
ПРУФ НА ФОРУМЕ), за вторую неделю вышло 1228 (пруф так же сайте). Выплаты происходят каждую неделю во вторник, нужно написать админу в личку вк или тг и запросить вывод (ничего не надо верифицировать и привязывать, вот это классно :claps:)

В целом на этом у меня все, можете пробовать, для лоубанков самое то! Если годно, дайте актив под темой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...