Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на продаже мест для статей


Рекомендуемые сообщения

2017-06-18 10_44_04-Результат поиска Google для http___svoedeloy9.ru_wp-content_uploads_2013_03_%D0%.png

 

Многие вебмастера зарабатывают продажей мест на своих сайтах под статьи. Тексты можно купить на биржах статей и специальных сервисах, вроде Xap, Liex или Miralinks. На этих же сервисах можно продавать ссылки. Подобный вид заработка не зависит от числа кликов, вы получаете за каждые сутки размещения. Рекламодатели оплачивают размещение на проектах вебмастеров постов со ссылками на их веб-ресурсы. Данный способ монетизации в сравнении с продажей обычных ссылок имеет одно преимущество – более низкую вероятность наложения санкций на интернет-проект.

 

Как заработать на продаже под размещение? Очень просто. Рекламодатели формируют перечень статей, которые подлежат к размещению, после чего отправляют вебмастерам заявки на размещение. Те рассматривают данные заявки, выбирают наиболее подходящие для себя тексты (по теме и другим параметрам), размещают статьи на своих ресурсах и получают деньги от рекламодателей. Все взаимодействие происходит через интерфейс системы. Каждый сервис имеет свой функционал. Стоимость размещения напрямую зависит от показателей ресурса (индекс цитирования, посещаемости и прочее). При этом вебмастер может сам устанавливать стоимость за размещение статьи на сайте.

 

Кроме всего прочего, это хороший способ бесплатного получения контента, поскольку все тексты, предоставляемые рекламодателями, являются уникальными. Таким способом можно зарабатывать приличные деньги, если, конечно, ваши сайты имеют высокие показатели.

Продавать места под посты может любой обладатель сайта, даже нулевого (только в этом случае заказов будет мало и общий доход мизерный). Главное, чтобы страницы сайта были проиндексированы поисковиками Google и Yandex. Для большей эффективности работы следует поднимать параметры ресурса (Тиц, ПР, посещаемость). Тогда и заработки вырастут.

 

Продажа простых ссылок без текстов может привести к санкциям, и страницы сайта выпадут из поиска, так как поисковики понимают, что это покупные ссылки. При продаже ссылок в статьях данный риск сведен к минимуму. Удачного заработка.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...