Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Программа лояльности для пользователей досок объявлений. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне который называется Программа лояльности для пользователей досок объявлений. Разводят нас да деньги на сайте cash-love.ru. Якобы наше сообщение было размещено на лучших сайтах партнёров и мы автоматически стали участником акции. Ну и еще пишут, что акция доступна только до 17.06.2017 года, но если вы зайдете на следующий день то будет написано - акция доступна только до 18.06.2017 года, хотя сайт должен перестать функционировать или написать о окончании и вывести страницу с победителями) но такого не произойдёт, ведь цель сайта это кинуть людей на деньги и кидать они будут долго и счастливо. Нам там нужно ответить на 3 вопроса и мы получим или 1 000 рублей, год безлимитного интернета или от 1 000 до 5 000 долларов. Проблема в том, что все 100% людей которые заходят на сайт - выиграют и сделано это для того, чтобы в конце забрать ваши деньги.. Все отзывы на сайте фальшивые и были написаны самими мошенниками, а фото они украли в соц сетях. Даже выплаты и то поддельные умудрились вставить.. 

 

2017-06-17 13_32_01-ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ!.png

 

Мне сейчас реально смешно, ведь то, что вы видите на экране - это реально генератор случайных цифр.. но более того - это просто GIF картинка которая была записана на сервисе генератора цифр и все 100% людей на этом лохотроне заработают 2186 долларов т.к картинка тут одна.. это говорит о мошенничестве, а те, кто хоть немного думают в этот момент скорее всего заржали)

 

2017-06-17 13_33_47-ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ!.png

 

Еще один факт мошенничества это то, что они готовы отправить деньги куда угодно и плевать, что я вписал лишь один символ.. ведь нас перебросит на другую страницу, а на любом нормальном сайте они должны были написать, что этих цифр не достаточно, или что введено не верно... потом мне пишут....

 

2017-06-17 13_36_04-ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ!.png

 

Классный у меня номер карты)) как видите всё верно, получается на него и деньги придут :D

2017-06-17 13_36_47-ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ!.png

 

В итоге с меня требуют деньги, которые они смогли бы вычесть из суммы заработка и этот опять же говорит о мошенничестве! не тратьте деньги и время на подобные сайты и оставляйте свои отзывы о cash-love

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...