Перейти к содержанию
Proxy

Мошенник Сергей Россман и программа Money-Push Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о программе Money-Push с помощью которой нам обещают заработок в 12 000 рублей в день на полном автомате.. Автор этого лохотрона некий Сергей Россман - мошенник. Имя и фамилия 100% левые как и само фото которое 100% украдено в интернете. Весь развод на деньги происходит на сайте money-push.ru. Еще ниже оказывается, что всё это без вложений, опыта и обучения)) так с чего тогда деньги то идут? тем более 12 000.. в таком случае больше 50 рублей в день у вас не получится заработать. И вообще в принципе нет никакого автоматического заработок в интернете! есть пассивный доход, но он строится за счет инвестиций или работы в парочку лет, а не 15 секунд как там пишется. 

 

2017-06-14 11_56_34-Money Push.png

 

Нет такого и никогда не будет! Внизу написаны отзывы ( самими мошенниками ) а фото были украдены в интернете, свой же отзыв мы оставить не сможем т.к его просто не одобрят! Ниже говорит, что отдаст программу бесплатно - но деньги отправить всё же придётся :) 

 

2017-06-14 11_58_44-Money Push.png

 

Не советую отправлять им эти 90 рублей) ведь такие схемы заработка стоят в раз 100 дороже суточного заработка! Вы сами представьте, что у вас есть схема заработка в 12 000, а вы продаёте её за 90 рублей всем подряд.. вкладываете деньги в рекламу для того, чтобы втюхать РЕАЛЬНУЮ ТЕМУ за 90 рублей.. Не тратьте деньги и время на подобные сайты! жду ваши отзывы о Money-Push

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...