Перейти к содержанию
Proxy

apa-investment.com: APA Group - инвестиции в энергетику


AleksCoin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В данном топике познакомлю вас с компанией APA Group

В соответствии с представленной компанией информацией, APA Group является ведущим австралийским предприятием энергетической инфраструктуры. Владеет и/или управляет портфелем газовых, электрических, солнечных и ветряных активов на сумму 21 миллиард долларов США. Кроме этого компания привлекает инвестиции, обеспечивающие превосходный доход для инвесторов. В свое время о компании было отмечено на страницах forbes.com. А здесь можно найти информацию в общем налоговом реестре.

Ознакомиться с предложением компании можно по ссылке

Как видно из приведенных компанией сведений, инвестиции привлекаются в развитие газовой промышленности и альтернативной энергии.

Для меня наиболее привлекательными показались инвестиции в альтернативную энергетику. Здесь минимальная сумма инвестиций стартует со 100$ под 1.2% в день. на срок 6 месяцев. При этом, по истечению срока вклада тело вклада не возвращается. Выплата процентов осуществляется ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) 7 дней в неделю.

Таким образом. при вложении 100$ через 6 месяцев получаем 1,2 * 30,5 * 6= 1,2 * 183 = 219,6$ Вычитая сумму вклада получим 119,6$ чистой прибыли за пол года. 

Процент прибыли зависит от выбранного плана.

Начинающий: от 100$  - 1,2%

Расширенный от 1001 - 1,8%

Премиум от 10001 - 2,8%

Люкс от 50001 - 3,8%

 

Кроме этого каждый пакет сопровождается несколькими реферальными уровнями

Начинающий: первая линия - 5%

Расширенный: первая линия - 10%, вторая линия - 5%

Премиум: первая линия - 10%, вторая линия - 5%, третья линия - 3%

Люкс: первая линия - 15%, вторая линия - 10%, третья линия - 5%

 

Кого заинтересовало предложение компании могут договориться об инвестициях с персональным менеджером (Петр, тебе привет) через telegram

Ниже приведу некоторые фрагменты нашего диалога.

Регистрация новых частных инвесторов компании происходит в ручном режиме через менеджера компании
Инвестор передаёт компании средства путём стопроцентного предварительного инвестирования
Наша компания одна из ведущих газовых компаний Австралии в сфере газодобычи.
Официально зарегистрирована в общем налоговом реестре, а также в Австралийском налоговом реестре
Занимает #1879 место в международном финансово-экономическом журнале Forbse
Для сотрудничества с компанией вы вправе использовать одну из перечисленных платёжных систем:

-PerfectMoney
-Payeer

В компании представлены 2 сектора инвестирования
... здесь перечисляются существующие планы инвестиций

Здесь Вам предложат выбрать платежную систему и план инвестиций

У меня уже был кошелек Payeer поэтому я выбрал его. (Если у вас еще нет кошелька, можете воспользоваться моей реферальной ссылкой)

 

Далее Вам предложат выполнить перевод на указанный кошелек

Вы вправе совершить инвестицию в платёжной системе (Payeer) на реквизиты компании по номеру счёта:
P**********
После перевода свяжитесь со мной, указав время и сумму трансакции

После сообщения вами сведений о переводе, получите следующее сообщение (здесь же я указывал на какой кошелек выплачивать проценты)

Фиксирую и проверяю информацию

Если все нормально (у меня было 100$ на 6 месяцев), то через некоторое время получите следующую информацию

Для завершения регистрации вы вправе указать необходимую для регистрации информацию, а именно: 
Ваше полное ФИО;
Контактный номер телефона; 
Электронная почта; 

Срок депозита - 6 месяцев. 
Выплаты ежедневные и автоматически будут поступать на указанную вами  платёжную систему с 10:00 до 22:00 по московскому времени 7 дней в неделю.

На данном этапе я сообщал только адрес электронной почты и Никнейм

В заключение беседы получите следующее сообщение

Поздравляю вас с успешной регистрацией в компании APA Group.
Сумма вашей инвестиции составляет $100 (сто долларов США), под процентную ставку 1.2% в день, что составляет $1,2 (один доллар и двадцать центов США)
Сектор инвестирования "Альтернативная энергетика"
Инвестиционный план "Начинающий"
Срок депозита 6 месяцев
Выплаты дивидендов автоматичны и ежедневно будут поступать по реквизитам на ваш номер счёта -
P********
(7 дней в неделю)
Ваш уникальный партнёрский код:
16A8L3
По всем вопросам о состоянии и управлению депозитом обращайтесь к своему персональному менеджеру
Для входа на сайт используйте ваш персональный логин и пароль.
Логин: *****
Пароль: ********
Пароль для входа на сайт вы вправе изменить в пользовательских настройках вашего аккаунта.
Благодарим, что выбрали нашу компанию.

 

Обратите внимание!!! На протяжении всей беседы Вас не спросят реферальной ссылки партнера, а соответственно весь доход от рефералки уйдет самой компании. Если Вам понравилось мое предложение укажите при общении с менеджером мой реферальный код (16A8L3). Вам это ничего не будет стоить, а мне будет приятно.

 

Безусловно, вложения в проекты с высокой доходностью связано с определенными рисками. Поэтому делайте это с умом диверсифицируя риски разными проектами. Меня же пригласили в компанию инвесторы с более чем три месяца инвестиций. Ниже буду выкладывать мои поступления в кошелек. Всем удачных инвестиций.

 

image.thumb.png.c983d3c912659e4537f23e8c8e079f33.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...