Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в интернете


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В 28.04.2017 в 13:19, Goodman007 сказал:

Никогда не отдавал предпочтение письмам, сёрфингу и т.п. Или задания, или написание статей, как по мне самое оптимальное и достаточно оплачиваемое 

 

Естественно чтобы заработать на сеерфинге нужно годами сидеть ради сотни рублей, какой в том смысл если можно написать одну статью и получить те же деньги, что на серфинге за месяц.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.04.2017 в 14:06, vsemmoney сказал:

Заработок на файлообменниках

 

Уже не актуальный способ как по мне

В 15.04.2017 в 14:06, vsemmoney сказал:

Заработок на заданиях ( буксы, сервисы соц сетей )

 

Это подойдёт для новичков, дальше если только рефов звать! самому нет смысла работать

 

В 15.04.2017 в 14:06, vsemmoney сказал:

МЛМ, матрицы и очереди

 

Это уже посерьёзней хоть и перегон денег от одного к другому но хотя бы заработать можно

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Qweas сказал:

Автор четко и понятно написал, но вывод, что если ты не айтишник и не копирайтер, то заработать сложновато.

 

Нужно учиться если хочешь больше зарабатывать)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, galina31 сказал:

Я думаю что небольшой заработок такой как ввод капчи можно использовать

Можно, но не нужно. :-)

Этот вид заработка уже обсуждали в соответствующей теме: Заработок на вводе капчи

и большинство людей согласились с мнением, что это один из наименее прибыльных видов заработка, но при этом очень утомительный и однообразный.

 

Кроме того, в другой теме - заработок на капче находится в списке Худших способов заработка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, ali34 сказал:

Доброго времени суток, друзья, хочу поделится с вами реальным способом заработка!!!! НЕ ЛОХОТРОН!!!РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!

 

После прочтения на сайте этого:

 

"Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего Яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков."

 

сразу понятно, что это реальный лохотрон, да которому уже сто лет в обед, только кошельки и платёжные системы меняются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...