Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о fond-helprussia.ru Благотворительное Объединение Ломбардов города


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники fond-helprussia.ru

Благотворительное Объединение  Ломбардов города

Пишут, что найдено 8 ломбардов в моём городе которые оказывают Благотворительную помощь.

Ниже есть комментарии которые оставили сами мошенники, если не ввести текст и нажать "Отправить" то они напишут, что проверят комментарий, только вот что они будут проверять если я ничего не ввёл? это говорит о том, что системы комментариев там вообще нет.

Там я нажал на кнопку "Получить вознаграждение от ломбардов" и потом остаётся лишь нажимать "Зачислить средства на баланс" и за каждое нажатие даётся куча денег) только вот как они могут приходить на баланс, если у нас там даже личного кабинета нет. В реале же это не баланс обновляется, а вы переходите по страницам и на каждой странице прописаны свои цифры, можете просто сделать замену в адресной строке на str8.html а лучше сразу на ok.html и вы сразу же окажитесь на странице где на балансе у вас будет 15 000+ рублей и появится кнопка вывода денежных средств.

 

В итоге с меня требуют 100 рублей

 

2017-02-22 16_32_37-Благотворительное Объединение Ломбардов.png

 

 Хотя по логике они могли бы их списать с моего заработка) но заработка никакого нет, им всего лишь нужны ваши 100 рублей и всё, дальше никаких действий не потребуется и деньги соответственно тоже не будут начислены!

Не тратьте время на этот лохотрон!

 

Жду ваши отзывы о fond-helprussia.ru


 

Цитата

 

Хватит кормить лохотронщиков!

Если вам нужен заработок, то подайте свою заявку.

Заявки отправляются в этой теме Просмотреть

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...