Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о yand-bot.ru - Яндекс бот и itrafic.ru


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники yand-bot.ru - Яндекс бот и itrafic.ru

 

1. yand-bot

Это Яндекс бот! и у этого сайта есть клоны, так что будьте внимательны! уже многих они развели на деньги. Если перейти на видео в ютуб то видим так закрытые комментарии и лайки. На самом сайте нам предлагают скачать установщик - я этого делать не советую! Потому, что с нас тут требуют пополнения счета от 200 до 5000 рублей, все деньги которые отправите - они останутся у мошенников, ведь нет никакого яндекс бота который бы зарабатывал сам деньги! Снизу можете почитать отзывы которые мошенники сами и написали, а фото взяли в интернете! не тратьте время на подобные лохотроны

 

2. itrafic

Тут предлагают зарабатывать от 5675 рублей в день

Ниже есть кнопка - приступить к работе, вводим данные ( достаточно одного символа ) что не есть нормально.. попадаем в личный кабинет и нажимаем "Начать работу" Можете вниз заглянуть - там написано, что сайт работает с 2016 года, хотя создали его мошенники в 2017. Эти несоответствия о многом говорят!  А самое смешное, что скорость которая якобы там показана - это всего лишь картинка в формате GIF которую я могу загрузить на форуме! это всего лишь психология, чтобы новички поняли как важна система)) в реальности всё запрограммировано так, чтобы к моменту когда картинка полностью загрузится - вам отправило на другую страницу

В итоге с вас потребуют деньги и если вы отправите то не ждите ничего взамен, ведь это обычные мошенники!

 

Жду ваши отзывы о yand-bot и itrafic

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...