Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о maintechind.ru и btc-money.ru


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники maintechind.ru и btc-money.ru

 

1. maintechind

Тут предлагают от 13 000 до 30 000 рублей в сутки.. там ниже есть поддельные отзывы, фото взяты в интернете,  а текст написали сами мошенники! ниже есть кнопка регистрации, внутри есть видео - переходим и видим там закрытые комментарии. Дальше есть кнопка "Начать" Дальше нам нужно вводить данные в поля - я ввёл везде 1 и мне заплатили деньги, хотя такого и быть не могло! во первых такого заработка не существует, а если бы и существовал, то явно бы не допускали бы к следующему заданию с левыми данными. Во вторых таких денег заработать не возможно за такой короткий срок! 

2017-02-20 13_08_41-z2.maintechind.ru.png

Вообщем не тратьте время на подобные лохотроны! в итоге с вас потребуют оплатить какую ту сумму и если вы это сделаете, то взамен всё равно ничего не получите..

 

2. btc-money

Тут нам предлагают 10 000 рублей в час.  Там сделали поддельное видео на поддельный сайт - кстати лохотрон про который я уже ранее писал. И предлагают нам купить ссылку на лохотрон за 149 рублей. Если отправите то получите ссылку на мошеннический сайт где вас еще раз кинут

 

Жду ваши отзывы о maintechind и btc-money

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...