Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не администратор и не создатель проекта

Новый проект - Elite-woods



elf.png

Старт проекта:17.02.2017

О проекте:

На сегодняшний день нами накоплен огромный опыт по производству корпусной мебели, как серийных образцов, так и индивидуального проектирования. Сегодня мы создаём для Вас мебель на современнейшем импортном оборудовании, производства ведущих европейских фирм. В производстве мебели мы используем только безопасные высококачественные ламинированные древесно-стружечные плиты от ведущего производителя «elite-woods», а комплектующие и фурнитура – от престижных европейских фирм «Hettich» и «blum».



Отличное оборудование, высококачественные материалы, творческий подход и наше отношение к своему делу позволяют нам изготавливать для Вас действительно высококачественную, надёжную и красивую мебель.

elite-woods.ru Производитель мебельной продукции высокого качества в соотвествии международным стандартам. В 2016 году компания приняля решение увеличить масштабы экспорта отечественной продукции и привлечь инвестиции. Было принято решение основать онлайн платформу для привлечения инвестций.



Маркетинг проекта:

35% в день в течение 5 дней

Подробнее о проекте:
Выплаты - инстант
Рефералка: 5%-3%-1%
Минимальный депозит: 5$
Максимальный депозит: 5000$
Платежные системы:PerfectMoney,Payeer,QIWI

Вклад в проект:02.16.17 16:58    Account    Transfer    -10.00    Sent Payment: 10.00 USD to account U13401214 from U7679551. Batch: 164619672. Memo: Shopping Cart Payment. elite-woods.ru. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...