Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о exchanger-payeer.ru Заработок на обмене валют


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники exchanger-payeer.ru

Тут предлагают зарабатывать на обмене валют.. в день будет выходить 6500 рублей и всё это в автоматическом режиме.

Система будет обрабатывать более 700 обменных пунктов

Ниже мы видим отзывы написанные лично создателем лохотрона, ведь системы комментариев там даже нет! я ничего не вводя нажал на "Отправить комментарий" и они сказали одобрят его)) только что одобрять то, если я ничего не отправил.. так что ничего не пишите, никто ничего и просматривать не будет, потому что вам комментарий даже в базу данных не будет добавлен, эти поля от балды сделали для виду!

 

Ниже есть кнопка "Воспользоваться обменником" и дальше кнопка "Начать обмен средств" 

2017-02-17 12_50_26-Обработка.png

 

Дальше нам предлагают пополнить баланс, что делать я не советую) вы только посмотрите на эти смешные суммы

 

2017-02-17 12_50_45-Пополнение баланса.png

 

Вот мне интересно - как 10 долларов смогут заработать вам 6500 рублей?) вы просто вдумайтесь, ведь на обмене то в принципе заработать нельзя, вы только потерять сможете за счет комиссии.. а если и можно заработать, то явно вложения должны быть большими, а заработок копеечным + риск потерять деньги!

 

Не тратьте время впустую и деньги тоже не тратьте

Жду ваши отзывы о exchanger-payeer

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...