Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о mufdengi.club, vendengi.club и upvesti.com


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники mufdengi.club, vendengi.club и upvesti.com

 

1. mufdengi и vendengi

Серийные лохотроны которые обещает платить 5 рублей за каждый просмотренный рекламный блок! эта сумма превышает норму в сотни раз, ведь такие действия оцениваются в среднем в 0.05 рублей. Фишка в том, что мы будем видеть рекламный блок - вводить капчу и за каждый такой ввод на счет идёт 5 рублей + 50% от заработка ваших рефералов. Только вот после того, как вы захотите вывести деньги - вас попросят привлечь рефералов, после того как вы и эту глупость сделаете - вас опять попросят сделать тоже самое и так будет до бесконечности, ведь сайту нужны ваши данные и чем больше рефералов позовёте тем лучше! не тратьте время на эти сайты. 

 

Вообще в сутки тут обещают 1500 - 5000 рублей, но это не возможно без вложений! без вложений в интернете можно заработать рублей 100 и то нужно будет хорошо постараться! кстати обратите внимание на новости сайта - они там начинаются с 07.07.2016, а сайтам отроду неделя! сайты были созданы в 2017, а новости начинаются с 2016.. это несоответствие о многом говорит!

 

2. upvesti

Это тоже серийный лохотрон! уже в их копилке сотни вот таких сайтов на которых предлагают зарабатывать на чтении новостей. Раньше они платили много денег за рефералов, а сейчас просто жесть какая та)) они дают не просто много, а кучу денег - 1000 рублей за каждого привлеченного.. хотя в реальности никто вам не заплатит и рубля! есть сайты которые платят 1 рубль за активного реферала, но не 1000 же за неактивного?)) а за каждую прочтенную новость 13 рублей.

2017-02-17 10_24_28-UPVESTI.COM _ Работа в интернете без вложений.png

 

Не тратьте время на эти сайты, ведь они лишь созданы для кражи ваших данных! им больше ничего не нужно.

 

Жду ваши отзывы о mufdengi, vendengi и upvesti

 

 

Хватит кормить лохотронщиков!

Если вам нужен заработок, то подайте свою заявку.

Заявки отправляются в этой теме Просмотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...