Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о qdeco.ru и veksel-serials.ru


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Лохотроны qdeco.ru и veksel-serials.ru

 

1.qdeco

Называют себя "Eco Business Future"

Для того, чтобы убедиться в том, что они мошенники - перейдите в видео на ютуб. Там закрыты комментарии и лайки, что у же о много говорит! Ниже пишут, что готовы платить нам 18 000 рублей в сутки.  Ниже можно внести данные и нажать на кнопку "Рассмотреть кандидатуру" я во все поля ввёл цифру "1" отличная кандидатура)) она находилась на рассмотрении, хотя никакого рассмотрения нет, просто так запрограммировано, дабы психологически воздействовать на новичков, чтобы они поверили, что всё здесь серьёзно. Через минуту мне написали "Поздравляем вы приняты на работу" Но дальше нас ждёт оплата..

2017-02-10 11_17_57-qdeco.ru_vuprinatu.png

Если отправить им 114 рублей, то взамен они ничего не дадут) ведь никто со своего кармана деньги платить не собирается. Да и заработка такого не существует в принципе!

 

2. veksel-serials

Тут предлагают зарабатывать от 1500 до 5 000 рублей в день в один клик. Но если посмотреть видео на ютубе, то желание зарабатывать сразу отпадает, ведь там закрыты комментарии и лайки, а это уже говорит о мошенничестве) ведь им есть что скрывать, ясно же что если бы комментарии были открыты то писали бы много отрицательных отзывов. Смысл в том, что мы долны пускать в работу векселя и за каждый такой запуск получать от 10 до 20 евро на вывод. В итоге с нас требуют 180 рублей

 

2017-02-07 11_32_10-vekselbiz.ru_pw-362.png

 

Не отправляйте им эти деньги! такого заработка не существует, это лишь фантазия мошенников и способ украсть у вас 180 рублей!

 

Жду ваши отзывы о qdeco и veksel-serials

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...