Перейти к содержанию
Proxy

CYBERTHRON: Новая онлайн-игра с выводом реальных денег.


Denwer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приглашаю всех желающих в новую онлайн-игру с выводом реальных денег CYBERTHRON:

http://cyberthron.ru/?i=20


cyber.jpg
 
Сюжет игры вкратце следующий: Вы попадаете на планету Кибертрон, населённую роботами, которые добывают в Рудниках плутоний для обеспечения работы Атомных электростанций. Вам предоставляется возможность заработать с помощью этих роботов. Каждый из них имеет свою цену и добывает определённое количество плутониевой руды в час. Чем дороже робот, тем больше руды он добывает в единицу времени:

 

Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg
  
Добытый роботами плутоний можно продать на Атомной станции за серебро (100 единиц плутония = 1 серебра), которое распределяется поровну между счетами на вывод и на покупки. Со счёта на вывод полученное серебро можно конвертировать в рубли (100 серебра = 1 рубль) и вывести на свой кошелёк в платёжной системе PAYEER. (Для активации выплат достаточно пополнить игровой баланс всего на 30 рублей).
Проект не использует платёжных баллов, после активации выплат можно выводить заработанные средства без каких-либо ограничений.

 

Screenshot_4.jpg


Бонусы при регистрации: 1 робот начального класса PROTON для бесплатного старта и +100% к первому пополнению! (Пополнив баланс на минимальную для вывода сумму в 30 рублей, Вы получите сразу 6000 серебра на счёт для покупок).

Периодические бонусы: Бонус раз в час (до 50 серебра), бонус раз в сутки (до 100 серебра), бонус с риском (раз в сутки, от -100 до +100 серебра).

Мини-игры на серебро: Русская рулетка, Напёрстки.

Лотерея с моментальным выводом выигрыша на кошелёк PAYEER (цена билета - всего 10 рублей).

Реферальная программа: 10% от каждого пополнения Вашими рефералами на счёт для покупок.

Мой вклад в проект CYBERTHRON:

 

Screenshot_3.jpg
 
Сумма небольшая, однако вполне достаточная для разблокировки вывода. На полученные 6000 серебра было приобретено: 1 робот ATLAS и 1 робот WARDEN, + 1 робот PROTON за регистрацию.

В дальнейшем буду выкладывать скрины выплат с проекта.
 
Всем удачи и приятных заработков! 


  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Совершенно непонятно, почему проект занесли в "скам"... Лично я стабильно получаю выплаты с проекта (причём моментально!), уже с лихвой отбил вложения и вышел в плюс!

Screenshot_2.jpg

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Denwer сказал:

Совершенно непонятно, почему проект занесли в "скам"... Лично я стабильно получаю выплаты с проекта (причём моментально!), уже с лихвой отбил вложения и вышел в плюс!

 

 

 

Вернул тему в форум

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...