Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о search-moderator.ml и worksearch.cf - search модератор


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники search-moderator.ml и worksearch.cf

Система называется search модератор

Сначала мы попадаем на сервис worksearch и здесь мы должны пройти тест, для того, чтобы нам подобрали хороший заработок в интернете, хотя для всех подготовлен один сайт который называется search-moderator.

Здесь мы походим регистрацию. Сразу же видно, что это лохотрон - там написано ввести минимум 5 символов, я ввёл 1 и меня всё равно впустили в личный кабинет, а это далеко не нормально. Тут нам предлагают выполнять задания и получать от $0.5 до $2.5 за каждое выполнение. Дальше еще интересней - меня попросили выбрать фото где пропагандируется курение и я специально сделал неправильный выбор, но деньги всё равно пришли! это еще один факт мошенничества.. Чтобы не тратить время впустую - вы можете просто сделать замену в адресной строке с work2 на work 32 и тут же на балансе будет у вас 48.9 долларов.Почему так происходит? а всё очень просто - для вас подготовили 32-33 страницы и вы можете в любой момент вернуться назад на 10 долларов или 0, всё это опять же говорит о мошенничестве.. А можете вообще ввести в строке /work/na-vuvod.html и сразу же сможете выводить 50.5 долларов)) 

2017-02-07 11_17_48-SEARCH модератор.png

 

Вы действительно думаете, что в интернете за секунду можно заработать 50 баксов? если да то вы сверх наивный человек, ведь такую сумму не все за месяц способны зарабатывать без опыта и без вложений.

 

В итоге нас просят оплатить комиссию, которую по логике должны платить они, либо вычесть с вашего заработка) но у мошенников своя логика, свои правила и очень хорошо развита фантазия.

 

2017-02-07 11_19_38-SEARCH модератор.png

 

Жду ваши отзывы о search-moderator и worksearch

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...