Перейти к содержанию
Proxy

Тема создана с целью ознакомления


BeeOn Invest Club

Рекомендуемые сообщения

Платформа Beeon - это техническая возможность присоединиться к существующему товарному бизнесу, которым наша команда занимается 2 года. Высокая динамика товарного рынка подтолкнула нас к созданию этого сервиса как высококачественной p2b площадки, на которой любой желающий может присоединиться к обороту наших товаров, получить вместе с нами прибыль, конечно же, разделяя и риски, о которых каждый пользователь уведомляется в пользовательском соглашении.

Если большинство бизнесменов, которые занимаются товарным бизнесом в России, используют товары зарубежного производства (чаще всего Китай), то мы в 2015 году запустили собственное производство продуктов, которые с успехом вошли в торговлю и показали высокий уровень продаж. Это (и еще несколько весомых факторов, о которых мы расскажем своим пользователям на сайте) позволяет увеличивать оборотные средства в сотню раз.

Мы анализировали рынок инвестиционных проектов и выявили интересный факт: не хватает честных проектов и людей. Большинство компаний или проектов создают потрясающие “краудфандинговые” концепции, за которыми скрываются обычные пирамиды. На фоне подобных красивых легенд и звучащей терминологии наша концепция смотрится просто, но сила в правде, а правда всегда звучит проще, чем ложь.

В этом наша особенность - мы не создаем глобальных сообществ и не объединяем мир (на 5-7 месяцев). Мы с большим интересом и примерными результатами делаем свой бизнес, мы делаем доходный бизнес и даем возможность любому желающему присоединиться. Прежде, чем присоединиться и зарабатывать в beeon, обязательно убедитесь, что мы действительно выплачиваем людям прибыль. Зайдите в любую социальную сеть (например, YouTube) и наберите поисковую фразу: “beeon отзывы”. Наша гарантия - это отзывы реальных людей.

Команда BeeOn - это ядерная смесь оффлайн- и онлайн - бизнесменов, действующих в единых интересах и руководствующихся общечеловеческими ценностями.

Ссылка на комментарий
ИНВЕСТИРУЙТЕ В ТОВАРНЫЙ БИЗНЕС И ПОЛУЧАЙТЕ ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ПОСТОЯННО РАСТУЩИЙ ДОХОД !!! 

BEEON - ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ УЧАВСТВОВАТЬ В ДОЛЕ РАБОТАЮЩЕГО ТОВАРНОГО БИЗНЕСА С КИТАЕМ !!!

Уже сегодня каждый из вас может стать инвестором и улучшить свое финансовое положение. Прибыль будет начисляться круглый год! 

Есть возможность зарабатывать на чужом бизнесе, ДАЖЕ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ!!!  РЕГИСТРАЦИЯ http://beeon.online/?page=1191 
Сухие факты:
     Официальный старт проекта состоялся 29.01.16 
     Количество регистраций чуть более 6000 человек, из которых активных инвесторов менее 40%. 
     Плавное, тихое развитие, без рекламы, без шума. 
     Товарная система, которая позволяет покупать топовые товары за 50% от их стоимости. 
     Ежедневные начисления с доходностью от 0.9% до 3% 
- Еженедельные выплаты. 
    BeeOn уже стал легендой, пережив десятки и сотни скамов разных проектов 

   Минимальная сумма на вывод: 2 $. 
   Вывод средств возможен 1 раз в неделю. 

   ВСЕ МЫ СТРЕМИМСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!! 
  НО ПОСТОЯННО УПУСКАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ДАЁТ НАМ СУДЬБА. И ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР —-ПРОЙДЁТЕ ВЫ МИМО ИЛИ СДЕЛАЕТЕ ШАГ ВПЕРЁД НА ВСТРЕЧУ К ЛУЧШЕМУ!!! 
 ВСЯ НАША ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ЧЕРЕДЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ. ЧТО КТО-ТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО-ТО ИХ УПУСКАЕТ!!! 
 В КОМПАНИИ BEEON  ВАШ БЕЗГРАНИЧНЫЙ ДОХОД СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! ТЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ!! ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ И СТАТЬ  ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ!!! ТОГДА ТЫ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ !!! 
 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В ПРОЕКТ BEEON !!! 
 И ПОЛУЧАЙ ПОСТОЯННО РАСТУЩИЙ ДОХОД НА СВОЙ КОШЕЛЁК!!! НЕ УПУСКАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! 

РЕГИСТРАЦИЯ http://beeon.online/?page=1191
Пиши мне в соц. сеть https://vk.com/igor_pungin
kzy2QNCPJ9o.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...