Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о rimdengi.club и qopros.ru


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники rimdengi.club и qopros.ru

 

1. rimdengi

Это серийный лохотрон у которого уже сотни клонов! сайт создан для кражи ваших личных данных и продаже спамерам. Тут обещают 5 рублей за каждый просмотренный рекламный блок. В день обещают от 1500 до 5000 рублей. Хотя в реале без вложений в интернете очень сложно заработать более 100 рублей.. Если посмотреть на блок новостей слева сайта, то можете заметить, что новости начинаются с 07.07.2016 года, а сайт был создан в 2017 году.. это несоответствие уже о много говорит! Вся информация на этом сайте ложная и не соответствует действительности! не стоит тратить на них время.

 

2. qopros

Тут предлагают зарабатывать на просмотре рекламы - от 10 до 90 секунд и получать за это от 1 до 15 рублей.. только вот реальное такие действия оцениваются в 0.05 рублей, уж точно не в 1-15.. еще тут обещают бонус при регистрации 250 рублей.

2017-02-04 17_32_30-Клик-клуб Qopros.RU.png

 Еще один факт говорящий о мошенничестве это обман.. внизу написано, что они работают с 2010 года, хотя в реале сайт был создан в 2016 и это несоответствие не внушает доверия этому сайту! в итоге там потребуют с вас вложения денег, а после того, как вы их вложите - взамен ничего не получите, ведь это не заработок а самый настоящий разводняк

 

Жду ваши отзывы о rimdengi и qopros

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...