Перейти к содержанию
Proxy

Лучшее браузерное расширение для заработка? Конечно, это...


Рекомендуемые сообщения

Данное расширение для пассивного заработка появилось еще в 2018 году. За прошедшее с того момента время были протестированы все появившиеся аналоги, и в результате данный плагин оказался самым эффективным как в плане заработка, так и в плане рекламы! По итогу, именно он занимает первое место из трёх оставшихся у меня в работе расширений для полу пассивного дохода.

 

Итак, что нужно сделать, что бы начать получать деньги с этого сервиса? А тут всё просто и стандартно:

1. регистрируетесь на сайте - КЛИК. Поля для заполнения стандартные: логин, пароль, почта, капча. Так же есть возможность зарегистрироваться через соц.сети: VK, Ok, FB. 
2. переходите в раздел "Заработок", скачиваете расширение к тому браузеру, в котором планируется его использование (поддерживаются Chrome, Yandex, FireFox, Opera (есть некоторые нюансы)) и устанавливаете.
3. после установки в правом верхнем углу браузера появится иконка расширения, нажав на которую, вы можете посмотреть статистику и настроить его работу. Обязательно для получения максимального заработка перейдите в раздел "Настройки" и укажите там свои возраст и пол, а далее во вкладке "Показ рекламы"  поставьте галочку рядом с "Показывать Popup рекламу".  

 

На данном сервисе существует три способа заработка:

1. Тизер - в правом нижнем углу вашего браузера будут отображаться тизерные объявления с таймером (картинка и текст) поверх элементов любого сайта в течение 5-30 секунд.
2. PopUp - самый эффективный формат интернет-рекламы, рекламируемый сайт будет показываться в новых вкладках в течение 30-300 секунд.
3. YouTube - просмотр рекламного видео ролика на данной платформе (в разделе "Задания").

 

Соответственно, эти же методы используются и рекламодателями, плюс им доступен ещё один вариант рекламы: Баннер - размещение вашего баннера на всех страницах TeaserFast. Стоимость 200 рублей в сутки.

 

По количеству транслируемых в браузере тизерных и popup объявлений можно сделать вывод, что рекламодателей на проекте хватает. Ваша реклама будет просмотрена только реальными людьми и даже если в браузере стоит Адблок. Всё что от вас понадобится - создать рекламную компанию и пополнить её баланс!

 

loyM2C8.png

 

Ваш доход на прямую зависит от времени работы компьютера, интенсивности вашего интернет - сёрфинга (реклама показывается в основном во время просмотра каких-то сайтов), а так же количества рефералов. 

Немного личной статистики. 

 

jfPx42I.png

 

Это при том, что компьютер включается не каждый день и на разное кол-во времени! Поэтому у вас могут быть цифры гораздо более интересные. Пару слов о реф. программе: пять!!! уровней рефералов по 10% с заработка каждого. Так же сервис вам будет выплачивать 5% от суммы пополнения рекламного баланса каждым рефом с первого уровня. По отображению реф. статистики обратите внимание на этот момент

 

QXH09WO.png

 

Вывод заработанного:

 

UXxmQh7.png

 

Лично у меня деньги после заказа приходят моментально! Вот последние выплаты из почти семи десятков:

 

OuSdxtw.png

 

Плюс данного расширения ещё и в полном отсутствии любых рейтингов, уровней, баллов и прочей ерунды, которые нужно постоянно поддерживать вашим присутствием на сервисе и его интенсивным пользованием. Иначе заработок начинает быстро падать. Здесь ничего такого нет, а сама реклама не агрессивна и особо не отвлекает от основного использования компьютера.

 

Если будут какие либо вопросы по работе с данным сервисом, пишите сюда - помогу, объясню.

 

В общем, регистрируйтесь и зарабатывайте.   

 

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.    ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ.

Ссылка на комментарий

Если вас заинтересует какая либо тизерная реклама, обязательно кликните по этому тизеру - замечено, что при активности в просмотре рекламы последней показывается больше, чем обычно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...