Перейти к содержанию
Proxy

Пиар Дискорд сервера – Все сервисы


Exploit001

Рекомендуемые сообщения

pr-discord2.thumb.jpg.f98beb49b6460d063ccbdc428aa8337c.jpg

 

Сегодня хотелось бы раскрыть тему пиара дискорд серверов. Если быть более точнее, то речь пойдет о сервисах раскрутки. В нынешнее время в Интернете предоставлено множество интересных сайтов, которые занимаются пиаром Дискорд серверов. Но вот не все пользователи о них знают. Рассмотрим одни из самых современных, распространенных и востребованных.

Сервисы для пиара Discord:

  1. BuyDiscordmembers– это хороший сервис для накрутки участников в социальных сетях. Но, стоит отметить, что там есть услуги для Дискорда. При этом цена до воли приемлемая и доступная каждому пользователю. Пользуется популярностью среди многих людей, которые рекомендуют воспользоваться услугами.
  2. PrMotion – это профессиональный и оригинальный сервис, который используют для накрутки участников в Дискорд. Следует отметить отличия от других: минимальная цена, хорошо налаженная служба поддержки. Здесь можно встретить участников с верификацией, а также с гарантией. Рекомендуют использовать.
  3. MrPopular– это прекрасный сайт для накрутки. С его помощью можно увеличить число участников. Поэтому если хотите наполнить сервер участниками быстро и оперативно, тогда нужно воспользоваться услугами именно этого сервиса.
  4. Kwork.ru – это один из самых крупных и популярных маркетплейс фриланс услуг. Именно на этой площадке можно заказать разного рода услуги, которые связанные с Дискордом. Среди самых востребованных можно выделить: накрутка участников, рассылка информации участникам, а также создание и разработка Дискорд ботов.
  5. AUS – это прекрасный сервер, что является одним из самых крупных, он насчитывает более двадцати трех тысяч членов, и это число постоянно возрастает. Каждый день активными бывает более пяти тысяч.
  6. Self-Promotion Central – это отличное место, где можно размещать рекламу, а также предлагает всевозможные функции и более тысячи активных участников Discord. Здесь можно воспользоваться более 60 разнообразных категорий, которые помогут для развития и продвижения вашего сервера, а также профилей в социальных сетях. Сегодня насчитывается более семнадцати тысяч участников. Из них около четырех тысяч активных каждый день. Этого количества будет достаточно, чтобы рассказать о вашем новом сервере. Площадку еще называют саморекламой центральной.
  7. Гидроникс реклама. Если необходимо установить партнерские отношения среди других серверов Discord, тогда необходимо воспользоваться услугами гидроникс рекламы. Так вы сможете найти новых партнеров, следовательно, заключить договора, и тем самым поможете друг другу. Следует отметить, что акция на Hydronix Advertising абсолютно бесплатная. Поэтому является актуальным сервером для новых пользователей, ведь дает возможность воспользоваться бесплатными прожекторами.
  8. OneDash – это современный и популярный софт, который занимается рассылкой сообщений, а также накруткой и раскруткой Дискорд сервера, бота, аккаунта.
  9. Plati.ru – это один из самых крупных маркетплейсов цифровых товаров, хоть и один из самых старых, зато продуктивных. Дискорд можно купить недорого, но сервер эффективен.
  10. GGsel.com – это новый маркетплейс цифровых товаров, но с большими перспективами. На данном зайте можно покупать Дискорд по доступной и минимальной цене.

Способы раскрутки Дискорд серверов

Самыми популярными и востребованными способами раскрутки являются:

Накрутка участников в сервер – это один из самых эффективных и полезных способов раскрутки. Наиболее он подходит для новичков, которые только создали сервер. Ведь сервера с большим количеством участников более привлекательны для вступления. Поэтому если хотите добиться эффекта и создать ажиотаж, нужно покупать накрутку.  Выше предоставлены сервисы.

Пиар в группах Вконтакте – это неплохой метод, который дает положительный результат. Ведь в Вк собрано множество групп и сообществ, которые занимаются пиаром серверов.

Перелив целевой аудитории из социальных сетей – это тоже прекрасный и продуктивный метод. Но, он работает только в том случае, если у вас в социальных сетях сформированная активная аудитория. Тогда можно приглашать участников социальных сетей в свой сервер.

Полезные и популярные Дискорд боты:

MEE6 – это прекрасный бот для модерации. С его помощью можно создать и настроить на сервере уровни и разного рода команды. Он может отслеживать активность пользователей, поздравлять их с днем рождения, отсылать сообщения и другие функции.


JuniperBot – это комплексный бот для модерации, который может сортировать пользователей по рейтингу. Можно транслировать музыку в разных приложениях. Существует платная вервия, но бесплатной вполне хватает.


ProBot – это популярный бот для модерации сообщений, а также развлечений игроков на сервере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...