Перейти к содержанию
Proxy

Пенсионеры смогут получить скидку 15% в магазинах сети «Магнит» при оплате картой «Мир»


Finance

Рекомендуемые сообщения

Пенсионеры смогут получить скидку 15% в магазинах сети «Магнит» при оплате картой «Мир»

 

Российские пенсионеры с 1 марта до 31 мая 2022 года, расплачиваясь за покупки картой «Мир», получат скидку 15% в сети магазинов «Магнит» по всей стране, сообщили в пресс-службе платежной системы.

 

Отмечается, что акция действует с понедельника по пятницу в определенные часы: в магазине «Магнит» у дома — с открытия и до 11:00, в магазинах «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра» — до 14:00. Для получения скидки необходимо оплатить покупки пенсионной картой «Мир», а также предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии. Скидкой также могут воспользоваться социальные работники, волонтеры или родственники, ухаживающие за пенсионером (для получения скидки на кассе необходимо предъявить свой паспорт, справку об уходе за пенсионером и копию или фотографию пенсионного удостоверения, а также бейдж волонтера или служебное удостоверение соцработника).

 

Полные условия акции и адреса магазинов опубликованы на сайте платежной системы «Мир» и портале сети магазинов «Магнит».

По словам директора по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир» Елены Лазаревой, скидка предоставляется в сети магазинов «Магнит», так как это одна из крупнейших и наиболее популярных у россиян торговых сетей. «По статистике, 23% всех оплат в часы действия акции в «Магните» приходятся именно на карты «Мир». Кроме того, продуктовые магазины и гипермаркеты – это, безусловно, лидирующая категория оплат у держателей карт «Мир». В прошлом году жители страны совершили в этих магазинах больше 6,5 миллиардов оплат национальными картами», — отметила она.

 

Banki.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...