Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в интернете с помощью сервиса мгновенных игр - Cashot (Dice, Mines)


Besudhfac

Рекомендуемые сообщения

cht.png

 

В 2022 году заработок в интернете – это не плохая возможность возыметь пассивный доход или же найти своё новое хобби, которое позволит зарабатывать, не выходя из дома. Уже много лет на рынке интернет заработка красуются фриланс биржи – позволяющие зарабатывать на своих талантах, или же самые простые варианты как опросники или экономические игры, о которых сегодня и пойдёт речь. А точнее о новой игре, позволяющей зарабатывать деньги — Cashot (Кэшот).

 

Обзор Cashot (Кэшот)

Cashot – это уникальная игра, которая позволяет зарабатывать каждому на своей удаче и смекалке. Вам нужно немного времени и чуточку удачи, чтобы начать зарабатывать.

 

Как заработать в игре Cashot?

Правила игры очень просты, вам необходимо выбрать процент выигрыша (до 95%), от которого зависит прибыльность игры. Сделайте ставку (минимум 1 рубль) и выберите диапазон, в котором будет находиться случайно сгенерированное число. На этом всё, если ваша ставка выиграла, то вы получаете сумму ставки и некоторый процент сверху.

 

Честный ли сайт, лохотрон ли?

Прочитав правила можно подумать, что у вас никогда не получиться заработать, ведь разработчики могут просто “подкручивать” результаты в свою пользу. На самом деле это невозможно, ведь перед началом вашей игры вы видите загаданное число в зашифрованном виде (Hash ключ).

 

Регистрация на официальном Cashot

 

Тактика Кэшот 2022 - с 100 до 5000 рублей

1. Начальные значения: размер ставки установите – 1 рубль, шанс на победу – 40%

 

Теперь играем до тех пор, пока не проиграем. После проигрыша вам необходимо удвоить ставку (2 рубля). Теперь, как только вы побеждаете, снижаете ставку до 1 рубля. С помощью таких несложных действий зарабатываем 60 рублей.

 

Пример:

1 ставка 1р – победа

2 ставка 1р – проигрыш

3 ставка 2р – проигрыш

4 ставка 4р – победа

5 ставка 1р — ...

 

2. Изменяем начальные значения: сумма остаётся прежней, шанс – 25%

 

Принцип ставок как было в тот раз. Но, если ваш баланс стал менее 50 рублей, возвращайтесь к первой части и повторяйте всё заново.

 

Если всё хорошо, то поднимаем баланс до 250 рублей и переходим к самому рисковому этапу.

 

3. Начальные значения: сумма остаётся прежней, шанс на победу – 10%

 

Теперь играем до победного, то есть просто до нужной вам суммы, но не забывайте, если вы просядете ниже 60, то возвращаемся к предыдущему пункту.

 

Реферальная программа

Сервис Cashot позволяет заработать не только на ставках, но и на приглашении своих друзей. За каждого приглашённого партнёра сервис будет выплачивать вам 18% от суммы его пополнения баланса, а также часто проводятся акции такого вида как: 1 рубль за каждую регистрацию пользователей привязавших к профилю, свои соц.сети.

 

Выплаты заработанных денег на сайте Cashot

Минимальная сумма вывода составляет 50 рублей, деньги приходят практически моментально. Вывести их можно на:

 

Qiwi

WebMoney

Яндекс.Деньги (Yoomoney)

Payeer

Банковские карты

Номер мобильного телефона

AdvCash

Заключение и аналоги

Игра Cashot – разнообразила рынок игр, теперь у пользователей есть выбор, играть в проверенные временем, но уже поднадоевшие экономические стратегии, или у не-что уникальное, как Cashot. На котором можно также поднять неплохие деньги и заработать на своей удаче. После анализа технической части проекта и систему проверки честности игры, можно сделать вывод, что игра использует качественный хостинг, который защищён от многих видов атак, а также имеет самую прозрачную систему проверки честности игры, которая исключает возможность ошибок во время игры.

 

Регистрация на официальном Cashot

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...