Перейти к содержанию
Proxy

Количество клиентов банка «Уралсиб» из сегмента малого бизнеса выросло за 2021 год на 12%


Finance

Рекомендуемые сообщения

Количество клиентов банка «Уралсиб» из сегмента малого бизнеса выросло за 2021 год на 12%

 

Банк «Уралсиб» подвел итоги работы по направлению малого бизнеса в 2021 году. По итогам года количество активных клиентов из сегмента малого бизнеса превысило 123 тыс., увеличившись с начала года на 11,8%.

Портфель кредитов малому бизнесу вырос до 12,2 млрд рублей, гарантийный портфель составил более 29 млрд рублей, общий объем пассивов — более 74 млрд рублей.

 

В настоящий момент банк активно реализует программу по цифровизации продуктов и процессов для малого бизнеса. Доля клиентов, обслуживающихся удаленно, к настоящему моменту составила свыше 62%, доля счетов, открываемых удаленно, — более 15%, проникновение нового мобильного приложения — 36%, доля обращений в чатах — свыше 22%.

 

В 2021 году были открыты первые бизнес-центры по малому бизнесу в новом формате в крупных городах, запущен ряд новых трансакционных продуктов, в том числе цифровые и премиальные бизнес-карты, оптимизирован процесс открытия расчетных счетов (теперь открытие расчетного счета в банке занимает около 15 минут), проведена трансформация процессов обслуживания и продаж в контакт-центре для бизнеса.

 

«Мы высоко оцениваем результаты работы в сегменте малого бизнеса в 2021 году, — отметил заместитель председателя правления банка «Уралсиб» Евгений Абузов. — Задачами на 2022 год являются дальнейшее развитие клиентской базы и повышение доли банка на рынке в сегменте малого бизнеса, развитие омниканального подхода в привлечении и обслуживании клиентов. Мы нацелены на предоставление нашим клиентам востребованных цифровых продуктов и процессов, повышение качества обслуживания».

 

Banki.ru

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Банк «Уралсиб» увеличил объемы автокредитования в 1,2 раза по итогам 2022 года.

Банк «Уралсиб» увеличил объемы автокредитования по итогам 2022 года в 1,2 раза по сравнению с 2021-м — с 24,1 млрд до 29,2 млрд рублей. Аналогично вырос и портфель автокредитов банка, который на конец 2022 года составил 28,6 млрд рублей.


Banki.ru

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Банк Уралсиб повысил ставки по базовым программам ипотечного кредитования.


Теперь ипотека на новостройки доступна в банке для клиентов «с улицы» по ставке 11,99–13,09% годовых. Первоначальный взнос составляет 15%.
Подробнее на сайте Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...