Перейти к содержанию
Proxy

Скупка аккаунтов Coinlist пройти верификацию по ссылке оплата 1000 рублей


Sokolik231

Рекомендуемые сообщения

*Здравствуйте. Необходимо пройти верификацию по паспорту/правам/заграну на сайте https://coinlist.co/ ПО МОЕЙ ссылке, которую я вам предоставлю. Оплата 1000 рублей +50 рублей за отзыв на форуме
*Что для этого нужно: имя фамилия, дата рождения как в документе (отчество не нужно).  (если укажите не как в документе, регистрация не получится и оплаты не будет). Если вы уже регистрировались на этом сайте, регистрация также не пройдет никак.
*Как всё проходит? 
1) Я скидываю вам ссылку для регистрации
2) Вы верифицируете свой документ и лицо. Процесс происходит в онлайн режиме, подсунуть скриншот ,или не сфоткать ваше лицо не получится. На всё уходит не более 2-5 минут, ничего сложного нет. Американская компания - большая и известная, вам не стоит волноваться о сохранности ваших данных.
Оплата сразу после прохождения

Связь @skypka_coinlist

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.10.2021 в 20:45, Sokolik231 сказал:

*Здравствуйте. Необходимо пройти верификацию по паспорту/правам/заграну на сайте https://coinlist.co/ ПО МОЕЙ ссылке, которую я вам предоставлю. Оплата 1000 рублей +50 рублей за отзыв на форуме
*Что для этого нужно: имя фамилия, дата рождения как в документе (отчество не нужно).  (если укажите не как в документе, регистрация не получится и оплаты не будет). Если вы уже регистрировались на этом сайте, регистрация также не пройдет никак.
*Как всё проходит? 
1) Я скидываю вам ссылку для регистрации
2) Вы верифицируете свой документ и лицо. Процесс происходит в онлайн режиме, подсунуть скриншот ,или не сфоткать ваше лицо не получится. На всё уходит не более 2-5 минут, ничего сложного нет. Американская компания - большая и известная, вам не стоит волноваться о сохранности ваших данных.
Оплата сразу после прохождения

Связь @skypka_coinlist

Актуально ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...