Перейти к содержанию
Proxy

​УБРиР и ВУЗ-Банк повысили ставки по ряду вкладов


Finance

Рекомендуемые сообщения

Уральский Банк Реконструкции и Развития и ВУЗ-Банк (входит в группу УБРиР) повысили ставки по ряду вкладов из своей продуктовой линейки. Рост составит до 0,25 процентного пункта в зависимости от продукта, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Максимальная ставка по депозиту УБРиР «Пенсионный» составила 6,45% годовых. По вкладу также предусмотрена льготная ставка, по которой производится перерасчет начисленных процентов при досрочном расторжении договора — она выросла до 5,75% годовых.

Продуктовый калькулятор

Доходность по депозиту «Удобный» сроком от 180 дней увеличилась на 0,25 п. п. Выросли также ставки по «Удобному онлайн», его можно оформить дистанционно в интернет-банке или мобильном приложении УБРиР. Максимальную доходность по дистанционному вкладу — до 7,39% годовых — можно получить, открыв его на срок до трех лет и оформив при этом пакет «Все под контролем. Лайт».

Помимо этого, поднялись ставки по ряду продуктов из линейки ВУЗ-Банка, также входящего в финансовую группу. На 0,25 п. п. увеличилась доходность по депозитам «Удобный», «Пенсионный» и «Надежный».

Екатерина САВЕЛЬЕВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...