Перейти к содержанию
Proxy

​Новикомбанк увеличил сроки пополняемых вкладов


Finance

Рекомендуемые сообщения

Новикомбанк добавил в линейку вкладов депозиты сроком на полтора и два года, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В частности, в линейке вкладов «Комфорт» теперь доступны депозиты сроком на 550 и 732 дня. Максимальная ставка по вкладу сроком 550 дней составит 4,8%, по вкладу сроком 732 дня — 5%.

В банке напоминают, что с начала июля ставки по вкладам были увеличены на 0,2—0,6 процентного пункта. Так, вклады линейки «Капитал» принесут доход в рублях от 4,1% до 5,6% годовых в зависимости от суммы и срока размещения. Ставка по вкладам «Рост» составляет от 3,7% до 5% годовых. По линейке вкладов «Комфорт» уровень ставок установлен в диапазоне от 3% до 5% годовых.

Продуктовый калькулятор

«Капитал» — это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» — накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» — вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

Кроме этого, в Новикомбанке до 17 сентября действует сезонный вклад «MAKSимум», который можно пополнять без ограничений по суммам. Минимальная сумма вклада составляет 100 тыс. рублей. Сроки: 400, 600 или 800 дней. Процентная ставка составляет от 5% до 6% годовых и устанавливается в зависимости от суммы и срока размещения.

Екатерина САВЕЛЬЕВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...