Перейти к содержанию
Proxy

Росбанк предлагает сберегательный счет «#Акционный» со ставкой 6% до конца года


Finance

Рекомендуемые сообщения

Росбанк предлагает новый сберегательный счет «&anchor=Акционный». Как отмечается в сообщении кредитной организации, акция позволит новым клиентам, а также тем, кто открыл счет в Росбанке в течение последних двух месяцев, оформить сберегательный счет со ставкой 6% годовых и ежемесячной выплатой процентов.

Единая процентная ставка в 6% действует до конца 2021 года со следующим ограничением: один клиент может открыть один счет на сумму, не превышающую 3 млн рублей.

В числе преимуществ своего предложения Росбанк называет «удобство автоматического пополнения счета, ежемесячные выплаты, фактический расчет процентов на каждодневной основе, а также снятие средств со счета и пополнение счета без потери процентов».

«Принять участие в акции могут физические лица, являющиеся клиентами банка не более 60 дней на момент обращения; клиенты, имевшие вклады и сберегательные счета при условии, что все они были закрыты на момент обращения; клиенты с совокупной остаточной суммой по счетам и вкладам, не превышающей 10 тыс. рублей, которые за последние три месяца не совершили ни одной операции по счету или карте, включая снятие наличных. Также открыть сберегательный счет «#Акционный» могут зарплатные клиенты банка», — уточняется в релизе.

Продуктовый калькулятор

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...