Перейти к содержанию
Proxy

Росбанк присоединился к серии акций банков в поддержку клиентов с детьми-школьниками


Finance

Рекомендуемые сообщения

Росбанк разработал специальное предложение для новых клиентов в дополнение к приуроченным к началу учебного года единовременным выплатам от государства на школьников и будущих первоклассников. Об этом банк объявил в четверг. Напомним, что с сегодняшнего дня граждане могут подавать заявления на эти выплаты.

«Если клиент оформит выплату (при подаче заявления на выплату необходимо указать номер счета) на карту «&anchor=МожноВСЁ» Росбанка, открытую в период с 15 июля по 31 октября 2021 года, то на 10 тыс. рублей (выплаченные ему в качестве господдержки) он получит дополнительные 1,5 тыс. рублей», — обещают в кредитной организации.

Чтобы получить дополнительную выплату, новым клиентам Росбанка необходимо оформить такую карту, узнать реквизиты счета в мобильном приложении и указать в заявлении на «Госуслугах» номер счета карты.

После зачисления выплаты от Пенсионного фонда России, до 10-го числа следующего месяца, банк начислит дополнительные 1,5 тыс. рублей. Эта сумма «станет подспорьем при подготовке к новому учебному году», подчеркивают в банке. Выплата начисляется за каждого указанного в заявлении на «Госуслугах» ребенка, на которого родители вправе получить единовременную выплату.

Ранее о подобных акциях в поддержку своих клиентов с детьми-школьниками объявили СберБанк, Альфа-Банк, Почта Банк, а также ВТБ и «Уралсиб».

Новость

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...