Перейти к содержанию
Proxy

Private Keeper [7.9.9.54] Cracked (10.07.2021)


Рекомендуемые сообщения

3898fde49c9d.jpg


Данный софт был написан для людей, которые хотят написать брутофорс для какого-либо уникального сервиса, но не знает и не хочет изучать языки программирования, ибо это очень трудоемкий и долгий процесс.
Из крякнутого private keeper автор постарался ничего не вырезать, то есть сохранить функционал программы как в оригинальной версии. Поэтому вы сможете опробовать все функции, которые есть в официальной версии программы.
Крякнутая версия имеет обновления от реверсера с форума BHF, поэтому программа не умрет после очередной официальной обновы, либо после выключения серверов разработчика.
Изначально софт разрабатывался просто как сборник программ и брутофорсов для различных сервисов. Но позже, программу полностью переписали. Теперь каждый пользователь может самостоятельно с помощью Private Keeper сделать свой брут/чекер.
Так же в нем оставили возможность загружать уже созданные кем то другим проекты бесплатно. Дополнительно есть магазин проектов, где вы можете купить проекты, которых нет в бесплатном доступе.

Программа Private Keeper включает в себя огромный набор функций, который позволит вам работать еще и с большими базами проксей. Что ускоряет работу, так как вам не придется искать отдельный софт под эти

Private Keeper crack – абсолютно бесплатная программа, поэтому скачать и пользоваться вы можете бесплатно.

Официальная цена за пользование Private Keeper составляет около 300 рублей в месяц. Как я считаю, это довольно приятная цена, ибо при правильном подходе отбить ее стоимость можно за день, или даже за час работы с ней.

Но крякнутый Private Keeper позволит ознакомиться  с функционалом программы не затрачивая на ее покупку средства. А уже после полного изучения принципов работы, уже купить официальную платную версию.

Вирустотал
Скачать Private Keeper crack.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...