Перейти к содержанию
Proxy

«Мир» запустил акцию с кэшбэком за поездки в электричках


Finance

Рекомендуемые сообщения

Держатели карт «Мир» любого банка с 15 июля до 15 ноября 2021 года смогут ездить на пригородных поездах АО «Северная пригородная пассажирская компания» (АО «СППК») с кэшбэком 10% от стоимости проезда (но не более 20 рублей за одну операцию). Об этом говорится в релизе Национальной системы платежных карт, выступающей оператором платежной системы.

Для участия в акции нужно зарегистрировать карту «Мир», которой планируется оплачивать проезд, на сайте.

Пригородные поезда СППК курсируют в Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях и Республике Коми. Сэкономить на проезде жители и гости этих регионов могут, приобретая с помощью карты «Мир» билеты в стационарных кассах, приложениях «РЖД Пассажиры» и «Пригород». После оплаты с карты спишется полная стоимость билета, а кэшбэк будет начислен в течение пяти дней после совершения операции. Отслеживать начисления можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Привет, Мир», — говорится в релизе.

Рекламный блок

Отмечается, что акция с получением кэшбэка за оплату проезда в пригородных поездах проводится в России впервые. Проект запущен в сотрудничестве с СППК, при поддержке банка ВТБ и СберБанка.

На текущий момент 157 банков выпускают карты «Мир».

Екатерина САВЕЛЬЕВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...