Перейти к содержанию
Proxy

Акция до 100$ действует до 20 августа


Рекомендуемые сообщения

Проверено лично мной. Currency - это официальная международная биржа, поэтому можете не переживать, все работает!
Суть схемы

 

 

  1. Регистрируемся на бирже по этой ссылке (без акции no ad ) Важно регистрироваться по этой ссылке, в ином случае подарочные акции не получите.
  2. Проходим верификацию на сайте. Я загрузил свой обычный паспорт. Проверка занимает от 5 минут до нескольких часов, кому как повезет 
  3. Если при регистрации вас не попросили пройти верификацию, это нужно сделать в ручную, в правом верхнем углу наводите на "статус аккаунта" и нажимаете "завершить регистрацию"
  4. Делаете депозит и ждете пока вам одобрят верификацию. Минимальный депозит с карты 750 руб (для рб мин 25р). После депозита и первой заключенной сделки, вы получите подарочную акцию стоимостью до 100$.
  5. Спойлер: падают действительно хорошие, жирные акции, не мелочь
  6. Заходите в раздел "Торговля" → "Крипто" → "Купить". Выбираете любую валютную пару, ставите минимальный левередж, как на скрине, чтобы комиссия была наименьшей и делаете минимальную покупку, а затем сразу продажу (скрин как сделать скрин)
  7. Все условия выполнены. Фиксируем профит! (скрин что получил)
  8. Абуз очень простой и быстрый, пару действий и несколько десятков долларов в кармане. В ТП сказали, что 20 августа акция уже не работает, то есть 20 числа последний день. НО, если вы успели зарегистрироваться до 20 числа, но не успели пройти верификацию у вас будет 30 дней, чтобы сделать депозит и получить бонус

imageproxy.png

imageproxy (2).png

imageproxy (3).png

imageproxy (1).png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...