Перейти к содержанию
Proxy

Абсолют Банк поднял ставки по вкладам


Finance

Рекомендуемые сообщения

Абсолют Банк повысил процентные ставки по вкладам «Абсолютный максимум +» с опцией пополнения, «Абсолютный доход», «Растивклад» и «Пенсионный» на 0,5 процентного пункта, следует из релиза кредитной организации.

Так, максимальная ставка по депозиту «Абсолютный максимум +» с опцией пополнения составит 4,9% годовых при размещении суммы от 1,4 млн рублей на срок от девяти месяцев до года через отделение банка. При оформлении депозита через интернет-банк или мобильное приложение ставка вырастет до 5,05%. Надбавка за дистанционное открытие любого вклада составляет 0,15 п. п. независимо от срока и суммы, исключение составляет лишь депозит «Пенсионный», уточняют в банке.

Продуктовый калькулятор

Максимальная ставка по «Пенсионному» составит 5,2% при размещении от 10 тыс. рублей на срок от девяти месяцев до года через офис банка или онлайн. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 4,7% годовых.

В банке напоминают, что с 7 июля он также повысил ставки по вкладу «Абсолютный максимум +» без опции пополнения на 0,5 п. п.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...