Перейти к содержанию
Proxy

УБРиР запустил накопительный счет «Промо»


Finance

Рекомендуемые сообщения

Уральский Банк Реконструкции и Развития запускает накопительный счет «Промо». Новый продукт доступен с 13 июля.

Как сообщают в банке, при открытии там первого накопительного счета «Промо» клиент сразу получает 6,5% годовых без дополнительных условий. Повышенная ставка по счету действует в течение всего промопериода — первых трех месяцев размещения средств (включая месяц открытия или первого пополнения счета) для сумм до 500 тыс. рублей включительно. На остаток, превышающий этот лимит, будут начисляться базовые 4,5% годовых.

«Например, Алексей открывает счет на 550 тыс. рублей июле. Первый повышенный доход придет уже в этом месяце, а после — в августе и сентябре. Ставка 6,5% будет начислена на 500 тыс. рублей, а еще на 50 тыс. рублей Алексей получит доход по базовой ставке», — разъясняют в УБРиР принцип расчета дохода.

Продуктовый калькулятор

Открыть счет можно в интернет-банке и мобильном приложении на любую сумму, а пополнять и снимать деньги без потери дохода — в любой момент. Проценты банк начисляет ежедневно при любом остатке средств на счете; выплата процентов осуществляется ежемесячно.

Накопительный счет «Промо» действует неограниченный период времени, ставка по окончании промопериода составляет 4,5% годовых. Ограничений по количеству счетов на одного клиента нет, но повышенная ставка в 6,5% действует только для первого открытого счета.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...