Перейти к содержанию
Proxy

Экспобанк повысил ставки по двум вкладам


Finance

Рекомендуемые сообщения

Экспобанк увеличил ставки по вкладам «Экспо Сберегательный счет» и «Экспо Сберегательный план». Теперь доходность по ним составляет до 5,36% и до 6,25% годовых соответственно, сообщили в финучреждении.

Депозиты открываются на сроки от 181 до 732 дней. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей.

По вкладу «Экспо Сберегательный счет» в течение всего срока доступно как пополнение, так и частичное снятие средств. Минимальная сумма пополнения — 5 тыс. рублей. Частичное изъятие возможно при сохранении неснижаемого остатка (30 тыс. рублей для депозитов, открытых на сумму до 1,5 млн). В зависимости от срока доходность по «Экспо Сберегательному счету» составляет до 5,25% с учетом капитализации. При открытии вклада на сумму от 1,5 млн рублей эффективная процентная ставка выше — до 5,36%.

Пополнить «Экспо Сберегательный план» (минимум на 5 тыс. рублей) можно в течение срока действия депозита, за исключением последних двух месяцев. Для вкладов с выплатой процентов на текущий счет доступно однократное изъятие не более чем 10% от первоначально размещенной суммы; для депозитов с капитализацией, помимо этого, возможно снятие капитализированных процентов. В зависимости от срока эффективная процентная ставка составляет до 6,14%, а по вкладу в сумме от 1,5 млн рублей — до 6,25% с учетом капитализации.

Продуктовый калькулятор

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...