Перейти к содержанию
Proxy

Совкомбанк заключил крупнейшую в 2021 году сделку в сегменте офисной недвижимости


Finance

Рекомендуемые сообщения

Совкомбанк заключил договор по аренде офиса площадью более 9 тыс. кв. м в бизнес-центре «Земельный» в Москве. Это крупнейшая сделка в сегменте офисной недвижимости в 2021 году, сообщает компания Knight Frank, которая выступила консультантом по сделке.

В сообщении, которое также опубликовано на сайте банка, уточняется, что договор заключен с АО «Хортекс», входящим в состав компании «Актион Девелопмент», сроком на пять лет.

«Цель аренды — размещение в комфортном и удобном офисе класса А постоянно растущего количества сотрудников группы Совкомбанка, в том числе по направлению IT. В общей сложности планируется разместить более 1 тыс. человек», — указано в релизе.

БЦ «Земельный» расположен в Пресненском районе Москвы. Общая площадь здания составляет 40 тыс. кв. м, из которых 26 390 кв. м будет сдано в аренду. Высота здания — 15 этажей. Оно будет разделено на офисную и гостиничную части. На первых этажах разместятся рестораны, кафе и другие объекты.

«При выборе офисного здания для нас были важны удачное расположение объекта недалеко от главного здания Совкомбанка в «Сити», высокое качество как самого объекта, так и его инженерных систем, разумный и лояльный арендодатель. На «Земельном» мы хотим сделать комфортный и привлекательный офис для сотрудников банка», — прокомментировал заместитель председателя правления Совкомбанка Альберт Борис.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...