Перейти к содержанию
Proxy

Путин попросил Титова оценить эффективность мер по поддержке бизнеса в пандемию


Finance

Рекомендуемые сообщения

Президент России Владимир Путин на встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым попросил его дать оценку эффективности мер, которые принимались для поддержки бизнеса на фоне пандемии, говорится на сайте Кремля.

«Я знаю, что вы пришли как раз с докладом о том, что сделано за прошедший год вами как главным защитником интересов прав предпринимателей. Я обязательно все это посмотрю и попрошу вас все прокомментировать», — сказал глава государства в начале встречи.

«Но попросил бы вначале просто дать вашу оценку того, насколько эффективны были меры по поддержке бизнеса, предпринимательства за прошедший непростой пандемийный период», — добавил президент.

По словам Титова, меры были взвешенные. «Честно говоря, мы вначале немножко кряхтели, немножко нам не всё нравилось, но на самом деле по тому результату, который есть, мы видим, что меры были взвешенные, меры были эффективные, меры были вовремя», — сказал бизнесомбудсмен. Он отметил, что главная мера, которая сработала больше всех, что «все-таки очень осторожно относились к закрытию бизнеса: то есть на первом этапе это было необходимо, но на втором этапе, конечно, осень прошла без полных закрытий, и это, конечно, больше всего помогло бизнесу».

Путин обратил внимание на то, что Титов принес в качестве доклада две большие подшивки бумаг. «Борис Юрьевич, вы прямо как заправский бюрократ, столько бумаг принесли», — заметил президент. «К сожалению, проблем пока много, поэтому и доклад большой», — пояснил в ответ бизнес-омбудсмен.

Новость

Зоя ВАСЮТЧЕНКО

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...