Перейти к содержанию
Proxy

Промсвязьбанк повысил ставки по всей линейке вкладов


Finance

Рекомендуемые сообщения

Промсвязьбанк повысил ставки по всей линейке депозитов для физических лиц. Как уточняется в сообщении кредитной организации, диапазон увеличения ставок по вкладам «Весомый процент», «Онлайн-вклад», «Мой доход», «Моя копилка», «Мои возможности» составил 0,25—0,65 процентного пункта.

Максимальная ставка в 6,75% годовых предусмотрена по вкладу «Весомый процент», указано в сообщении ПСБ (за первые 50 дней хранения средств; средняя годовая процентная ставка за полный срок вклада в 250 дней составляет 5,2% годовых. — Прим. Банки.ру).

По вкладу «Онлайн» максимальная доходность составляет 6,3% годовых. Предложение действует для клиентов, которые впервые открывают депозиты в мобильном или интернет-банке ПСБ.

По депозиту «Мой доход» предусмотрена ставка до 6,2% годовых.

Продуктовый калькулятор

По вкладам «Онлайн» и «Мой доход» максимальный срок размещения средств увеличен до 1 098 дней.

По вкладу с пополнением «Моя копилка» ставка увеличена до 5% годовых, по депозиту с пополнением и частичным снятием «Мои возможности» — до 4,55%.

На новые условия вкладов распространяется ранее запущенная акция «&anchor=СтавкиВверх», действующая до 30 сентября 2021 года. В рамках акции клиенты могут получить дополнительно до 1,5 п. п. надбавки к ставке по вкладу. Для этого необходимо оформить новый или пополнить действующий срочный вклад на сумму от 300 тыс. рублей и ежемесячно совершать покупки по картам «Твой банк» или «100+» на сумму от 30 тыс. рублей.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...