Перейти к содержанию
Proxy

Currency раздает бонусную акцию до 100$


Рекомендуемые сообщения

Биржа Currency раздает бонус в виде токен-акции в размере до 100$ при регистрации по реферальной ссылке( за не реф к сожалению не начисляют).

 

Условия получения и вывода:
1) Переходим по ссылке на сайт Currency реф , не реф (регистрация по не реферальной не даст бонуса) и регистрируемся:
Все данные заполняем на инглише (можно и на русском,но лучше на инглише) имя,фамилию,адрес и номер телефона.
2) Дальше проходим верификацию KYC (фотографируете паспорт ID или загран ID),селфи и выписок не нужно и ждем прохождения верифа (от пары часов до суток)
3)После завершения верификации вы сразу же получаете бонус-токен (цена на нем не будет указана),но вы просто по названии токена пробейте его на торгах и узнаете стоимость вашего токена. Если цена его будет ниже 5$,то смысла уже забирать его нет.

4)Что бы продать этот токен,нужно сделать минимальный депозит в размере 10$ (или 750р,или же криптой задонатить,но криптой будет около 13-14$), все кто засомневался в том,что нужен депозит (скам и траляля),идите на ютюбы,форумы и увидите кучу отзывов об этой биржи,которая все выплачивает).После того,как сделали депозит,перейдите во вкладку торговля и купите "любую" акцию или валюту "минимальное количество", нужно всего ли ж одна торговая операция! Все после этого,на ваш токене уже появится цена (которую вы заранее узнали) и бонус вы забираете себе.

5) Заходите снова во вкладку торги и ищите свой токен и нажимаете кнопку продать,так же продайте то,что вы купили для первой операции (продаем все)!
6)Вывод денег: выводить можно на карту (карта для вывода доступная только та,с которой делали депозит), но на карту есть пара нюансов: первый -это то,что после депозита,выводить можно только спустя 24 часа на карту+ могут запросить выписку по этой карте. И потому,выводить стоить на криптокошелек, туда вывод идет почти моментальный в течении 10-15 минут после нажатия вывести!
Я советую выводить в Litecoin (LTC), на ней минимальная комиссия на вывод будет и составляет 0.03 ltc (около 4$),потому я и писал раньше,что если токен упадет на 5$ и меньше,все это не окупается,а вот когда падает 10 и выше вы в плюсе.
Всем кому,что-то не понятно пишите в ТГ @Flaconchikk ,отвечу всем по любым вопросам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...