Перейти к содержанию
Proxy

СИАБ запустил акцию для офлайн-магазинов


Finance

Рекомендуемые сообщения

Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк запустил специальное предложение для офлайн-магазинов. Оно включает эквайринг на привлекательных условиях для бизнеса и сервис оплаты в рассрочку для частных лиц, говорится в сообщении банка.

Так, в рамках предложения владельцы офлайн-магазинов могут воспользоваться эквайрингом от СИАБа с комиссией от 1%. Абонентская плата за использование терминала не взимается, необходимое количество терминалов предоставляется компании-клиенту бесплатно, следует из релиза.

Для увеличения среднего чека и продаж предприниматели также получают инструмент в виде сервиса оплаты их товаров или услуг в рассрочку. «Покупатели получают товар сразу, а платят частями. Магазин получает деньги на следующий рабочий день после продажи», — уточняют в банке.

Процедура предполагает, что покупатель проходит регистрацию самостоятельно прямо в офлайн-магазине с помощью QR-кода или заранее получает одобрение на сайте Paylate. «Технология полностью безбумажная, сотрудники магазина не отвлекаются на оформление. Рассрочка предоставляется ООО «МКК «Кредит Лайн» (бренд Paylate), входящим в состав международной инвестиционной группы Finstar Financial Group», — сообщают в кредитной организации, напоминая, что с апреля 2021 года она также ходит в состав Finstar Financial Group.

Предложение действует для новых клиентов. Акция проводится в период до конца августа текущего года.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...