Перейти к содержанию
Proxy

«​Совкомбанк Страхование» упростило выплату по расходам до 250 долларов или евро


Finance

Рекомендуемые сообщения

Компания «Совкомбанк Страхование» разработала новую опцию для путешествующих за рубежом, сообщает пресс-служба страховщика. Теперь все клиенты компании, которые приобрели страховой полис ВЗР, смогут возместить дополнительные расходы на медицинскую помощь и действия, связанные с ее получением, во время поездки, онлайн. Лимит возмещения — до 250 условных единиц (в валюте полиса, может быть или евро, или доллар США).

Перечень расходов, которые можно компенсировать в упрощенном порядке: расходы на лекарства, такси, средства медицинской техники, авиа- и ж/д билеты. «Данная процедура не требует обращения в страховую компанию, все вопросы, в том числе направление за медицинской помощью, регулируется сервисной компанией «Совкомбанк Страхование». При самостоятельном обращении клиента в клинику опция не применяется», — отмечается в релизе.

Страховой случай и понесенные по нему расходы необходимо подтвердить при нахождении в стране происшествия. После получения помощи в сервисную компанию нужно направить фото документов (высокое качество, хорошо читаемые, перечень уточняется сотрудником сервисной компании), подтверждающих наличие понесенных расходов (e-mail, WhatsАpp). В ином случае после возвращения в Россию клиент получит выплату в стандартном порядке — по оригиналам документов на физическом носителе и в течение 30 дней.

Компенсация расходов поступает на расчетный счет страхователя в течение пяти рабочих дней с момента обращения.

Екатерина САВЕЛЬЕВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...