Перейти к содержанию
Proxy

В Минцифры сообщили о восстановлении работы «Госуслуг» после проблем на портале


Finance

Рекомендуемые сообщения

Сервисы портала госуслуг работают в штатном режиме после проблем, которые были связаны с большим трафиком. Об этом проинформировали в Минцифры России.

«Обеспечена полная работоспособность сервисов формирования заявлений на портале госуслуг. Общее время работы очереди на доступ из-за большого трафика составило 2 часа 43 минуты. В настоящее время очередь на доступ отключена, сервисы используются в штатном режиме. Временно выключена лента получения уведомлений», — говорится в сообщении.

Ранее в пятницу СМИ сообщили о временной недоступности портала госуслуг. По информации РБК, портал «Госуслуги» ставил посетителей в очередь на вход с ожиданием в 30 минут, сообщая, что услуги одномоментно заказывают более 500 тыс. человек.

РБК и ТАСС приводили объяснение Минцифры о том, что портал может быть временно не доступен из-за работы по вводу новых сервисов. При этом в материале РБК отмечалось, что сбой произошел на фоне введения обязательной вакцинации в некоторых регионах России, для записи на которую можно воспользоваться порталом.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...