Перейти к содержанию
Proxy

абус бк 1000р фрибет( до 12.07)


Рекомендуемые сообщения

1. Переходим по ссылке и регистрируемся;

2. Проходим идентификацию на сайте или через "Госуслуги" и дожидаемся сообщения об успешном подтверждении личности и зачислении фрибета.

На весь процесс уходит не более 15 минут, но в соответствии с правилами акции зачисление бонуса происходит до 24 часов.

Фрибет может быть использован только полным номиналом, то есть 1000 рублей. Срок действия фрибета – 14 дней с момента зачисления. Максимальный коэффициент на использование фрибета не ограничен. Фрибет можно использовать только для заключения пари вида "одинар".

Чтобы вывести выигрыш нужно внести минимальный депозит от 100 рублей, после чего сможете вывести все средства со счета. В случае если пари закончилось победой, из суммы, получаемой в результате пари («выигрыш»), вычитается сумма фрибета.


3. Переходим к абузу. На первых порах можно верифицировать аккаунты «Лиги ставок» на данные друзей/родственников, но для начала полноценной масштабной работы необходимо покупать/брутить аккаунты «Госуслуг» (на данный момент 1 аккаунт стоит около 30 р на deer).

4. Прикручиваем чистые прокси. Включаем режим инкогнито в браузере и заходим в аккаунт «Госуслуг», после чего переходим к пункту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...