Перейти к содержанию
Proxy

Альфа-Банка выдает семейную ипотеку на новых условиях


Finance

Рекомендуемые сообщения

Альфа-Банк расширил возможности льготной ипотеки для семей с детьми. Теперь взять ипотечный заем по ставке от 5,29% или рефинансировать ипотеку другого банка смогут клиенты с одним ребенком, указано в сообщении кредитной организации.

Ранее это было возможно при наличии в семье как минимум двух детей, напомнили в банке. Сейчас семейная ипотека распространяется на граждан РФ с детьми, где первый и (или) последующий ребенок родились в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, а также на клиентов, у которых есть ребенок с ограниченными возможностями. Официальный брак не обязателен. Клиенты с приемными детьми также могут участвовать в программе.

Новость

Срок кредита — от трех до 30 лет, сумма — от 600 тыс. до 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для других регионов. Первоначальный взнос — от 15%.

Альфа-Банк в середине апреля этого года объявил о присоединении к государственной программе «Семейная ипотека», предложив ставку от 4,69%.

Продуктовый калькулятор

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...