Перейти к содержанию
Proxy

Криптовалютная биржа Cryptex


Finance

Рекомендуемые сообщения

Криптотрейдинг в наше время распространён и при правильном подходе может принести хорошую прибыль: курс цифровых валют постоянно меняется, появляются новые — и некоторые из них растут в цене со временем в несколько раз. Главный вопрос: где торговать этими валютами и обменивать их? Cryptex работает и как биржа, и как обменник.

/wp-content/uploads/2021/06/Cryptex.png

Для желающих обменять криптовалюту

На сайте есть раздел, где вы можете обменять имеющиеся у вас монеты на другую цифровую валюту или фиатные деньги (кошелёк Perfect Money).

Особенности работы обменника Cryptex:

  • возможность получить деньги по лучшему курсу;
  • большой резерв;
  • индивидуальный подход;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • не нужно указывать личных данных, достаточно электронного адреса.

Для желающих купить или продать биткоин

На некоторых биржах существуют лимиты, мешающие полноценно торговать криптовалютой. Здесь принимаются платежи с электронных кошельков и наличными (валюты одиннадцати стран).

Чтобы держать криптомонеты, для каждой из них нужен отдельный кошелёк — и Cryptex предоставляет безопасные и надёжные кошельки.

Это не единственное преимущество для желающих зарабатывать на бирже: здесь, как и в обменнике, не требуется верификации, не нужно указывать паспортные данные и даже имя — достаточно просто завести аккаунт, и вы сможете совершать сделки и выводить деньги. Этим https://cryptex.net/ выгодно отличается от других подобных сервисов, где необходима верификация с полным указанием всей информации о себе.

О безопасности ваших данных позаботились тоже: есть несколько способов защищённого входа в аккаунт. Вы можете воспользоваться приложением Google Authenticator и подтвердить вход с телефона, настроить идентификацию по IP, вход по SMS или коду на электронную почту. Все эти меры помогут вам защитить аккаунт от взлома и избежать кражи денежных средств.

Какие активы торгуются на бирже

Здесь присутствуют такие активы, как биткоин, лайткоин, Monero, Tether и несколько других криптовалют, а также доллар США. На странице с обзором рынка вы можете найти графики, где доступны 10 таймфреймов — от 1 минуты до 5 дней. Рядом с ним показаны списки заявок на покупку и продажу для каждой пары, и ленту, отображающую последние сделки.

Можно выбрать только ликвидные активы или то, что вы отметили как важное. По умолчанию отображаются только ликвидные инструменты.

Подписывайтесь на канал «Инвест-Форсайта» в «Яндекс.Дзене»

Источник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...