Перейти к содержанию
Proxy

От 5ООО Рублей в день


Рекомендуемые сообщения

Привет, прочитай этот текст до конца, возможно ты ищешь то самое. Хочу рассказать про одну прибыльную тему, где вы сможете зарабатывать каждый от вашего хотения! В данный момент очень популярна оптовая торговля, продажа различных товаров через онлайн и тд. У меня есть больше 3О оптовиков с различным товаром (например: электроника, брендовые вещи копия 1|1, табачные изделия) в интернете их просто так не найти! Цена данного списка 25ОО Рублей. Окупаемость всего лишь 1 человек! Но помимо этого так же вы сможете продавать различный товар, и вам даже не нужно платить деньги за товар, т.к они его буду отправлять сами (это называется дроп шипинг) Например: возьмем продукт наушники AirPods Pro копия 1в1. У поставщика они стоят всего лишь 1ООО-11ОО Рублей, а в интернете их продают от 45ОО Рублей! И прибыл от 1 проданных наушников +- 3ООО Рублей! Я думаю это хорошая цифра с одних проданных наушников. Так же там есть все что душа пожелает. Если есть вопросы, либо хочешь узнать информации побольше, то пиши мне в instagram: Guccipaty

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...