Перейти к содержанию
Proxy

Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства


Рекомендуемые сообщения

Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

 

Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

 

Отзыв потерпевшей Баталова Анна Александровна, сумма 184 970 р, Ведется расследование

 

"8 июля 2018 года я увидела в интернете объявление Дмитрия Ермолаева по обучению астрологии. Мне было предложено пройти бесплатный 5-ти дневный вебинар, где рассказывалось о будущем курсе и о том, что после прохождения данного обучения, я буду гарантированно получать доход от 100000 в месяц. 31.07.2018 Дмитрием Ермолаевым было предложено мне оформить рассрочку на данный курс. Он запросил мои ФИО и номер телефона, после этого мне поступил звонок с номера +74951270405, задавали вопросы по телефону, заполняя анкету. Потом мне сказали, что заявка отправлена на рассмотрение в банки и что по результатам мне перезвонят. Через 20 минут поступил повторный звонок с этого же номера, и мне было сообщено, что мне одобрена рассрочка в ОТП Банке. Я уточнила, сколько времени у меня есть, чтобы принять окончательное решение, ответ был что заявка действует 5 дней. Сразу же, мне на электронную почту, поступило письмо, с моим кредитным договором и инструкцией по подписанию данного документа. Дмитрий Ермолаев произвел впечатление порядочного и доброго человека, и что он является собственником крупного сообщества в Контакте, это вызвало доверие к данному человеку. Тем более что Ермолаев давал гарантию, что у меня будет постоянный высокий доход. Считаю, что возможно на меня было оказано психологическое и гипнотическое воздействие, потому что мои дальнейшие действия я совершала в неадекватном состоянии, так как согласилась подписать данный договор через 5 дней и отправила скан, подписанного мной договора на электронную почту [email protected] 04.08.2018, тем самым подтвердив перевод денежных средств в размере 149859 (сто сорок девять тысяч восемьсот пятьдесят девять рублей 00 копеек) от банка на счет организации. Сотрудником, который мне звонил и заполнял со мной заявку по телефону, мне было сказано, что в ближайшее время со мной свяжется курьер, который заберет документы, для передачи в банк. Но никакой курьер со мной не связывался и никто документы в банк не забирал. Спустя несколько месяцев с меня сошло психологическое воздействие, и я поняла, что столкнулась с профессиональным мошенником, целью которого являются такие наивные люди как я. В интернете я нашла группу людей, которые так же были обмануты мошенником. Так же узнав от знакомой, схему продаж для менеджеров мне стало ясно, что все нацелено только на то, чтобы получить деньги, а не научить чему-либо, что ясно видно из внутренней инструкции. "

 


Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке: https://webfair.org/scammers/ermolaev-dmitriy-alexandrovich

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...